joomla templates top joomla templates template joomla

Liebe Fussballfreunde,

Diese Wochenende wurden die zweiten Qualifikationsrunden gespielt. Anbei die Vereine, die den Sprung in die Hauptrunde geschafft haben:

Stand 22.01.17

Spieltag 21.01.2017

U07 Gruppe AB

  1. Grüne H. Ismaning
  2. TSV Eintracht Karlsfeld
  3. TSV Schwabhausen
  4. FC Phönix Schleißheim

U07 Gruppe EF

  1. 1. SC Gröbenzell
  2. SV Esting
  3. SV Aubing München
  4. FC Eintracht München

U08 Gruppe AB

  1. TSV Dachau 1865
  2. SV Waldeck-Obermenzing München
  3. SV Lohhof
  4. SpVgg Erdweg

U09 Gruppe GH

  1. Post SV München
  2. FC Grün Weiss Gröbenzell
  3. 1.SC Gröbenzell
  4. FC Eintracht München

U10 Gruppe GH

  1. SV Weichs
  2. SC Lerchenauer Seee München
  3. SV Lochhausen München
  4. SpVgg Feldmoching

U12 Gruppe EF

  1. SG Günding / Bergkirchen
  2. ASV Dachau
  3. JFG Dachau Land 06 e.V.
  4. SC Lerchenauer See München

U13 Gruppe AB

  1. SV Waldeck-Obermenzing
  2. SpVgg Röhrmoos
  3. TSV Schwabhausen
  4. SG Röhrm./Hebertsh./Amper.

U13 Gruppe CD

  1. SV Weichs
  2. TSV Dachau 1865
  3. SV Aubing München
  4. SpVgg Feldmoching

U13 Gruppe GH

  1. TSV Eintracht Karlsfeld
  2. SC Maisach
  3. 1. SC Gröbenzell
  4. FC Fasanerie Nord

U17 Gruppe CD

  1. SV Riedmoos
  2. TSV Eintracht Karlsfeld
  3. ASV Dachau
  4. SV Aubing München

U19 Gruppe EF

  1. JFG Amperspitz e.V.
  2. SV JK Taufkirchen
  3. SG Erdweg/Schwabhausen
  4. ASV Dachau

Spieltag 22.01.2017

U08 Gruppe CD

  1. SC Fürstenfeldbruck
  2. SV Lochhausen München
  3. SV Weichs
  4. FC Fasanerie Nord

U08 Gruppe GH

  1. TSV Eintracht Karlsfeld
  2. SC Vierkirchen
  3. SV Günding
  4. TSV Indersdorf

U09 Gruppe EF

  1. SV Lohhof
  2. ASV Dachau
  3. SV Waldeck-Obermenzing München
  4. SC Fürstenfeldbruck

U11 Gruppe AB

  1. SV Waldeck-Obermenzing
  2. SV Riedmoos
  3. SV Weichs
  4. SpVgg Röhrmoos

U12 Gruppe GH

  1. SC Fürstenfeldbruck
  2. FC Fasanerie Nord
  3. JFG TaF Glonntal
  4. JFG Amperspitz e.V.

U15 Gruppe EF

  1. FC Fasanerie Nord
  2. 1. SC Gröbenzell
  3. TSV Dachau 1865
  4. SpVgg Feldmoching

U16 Gruppe AB

  1. SC Fürstenfeldbruck
  2. SG Günding / Bergkirchen
  3. SV Waldeck- Obermenzing Mü.
  4. ASV Dachau

Wir gratulieren den Gewinnern und wünschen weiterhin viel Erfolg im Turnier !

Euer Orga-Team