joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Hauptrunde U11 (JG 2005)

Die Spiele fanden am 24.01.2016 um 13:00 Uhr in Weichs statt.

Mannschaften

Gruppe 3Gruppe 4
SV Waldeck München SC Fürstenfeldbruck
FC Schwabing München SG Haimhausen/Innhauser.
SL Lohhof FC Gröbenzell Grün/Weiss
SpVgg Hebertshausen TSV Allach 09

Gruppenspiele

 Tore 
SV Waldeck München 5 : 0 SL Lohhof
SpVgg Hebertshausen 0 : 10 FC Schwabing München
SC Fürstenfeldbruck 3 : 0 FC Gröbenzell Grün/Weiss
TSV Allach 09 1 : 3 SG Haimhausen/Innhauser.
SV Waldeck München 2 : 1 FC Schwabing München
SL Lohhof 4 : 1 SpVgg Hebertshausen
SC Fürstenfeldbruck 4 : 1 SG Haimhausen/Innhauser.
FC Gröbenzell Grün/Weiss 3 : 3 TSV Allach 09
FC Schwabing München 2 : 2 SL Lohhof
SpVgg Hebertshausen 0 : 6 SV Waldeck München
SG Haimhausen/Innhauser. 0 : 2 FC Gröbenzell Grün/Weiss
TSV Allach 09 0 : 6 SC Fürstenfeldbruck

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe 3PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SV Waldeck München 9 12 13 1
2 FC Schwabing München 4 9 13 4
3 SL Lohhof 4 -2 6 8
4 SpVgg Hebertshausen 0 -19 1 20

Plazierung in der Gruppe 4

PlatzGruppe 4PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 12 13 1
2 FC Gröbenzell Grün/Weiss 4 -1 5 6
3 SG Haimhausen/Innhauser. 3 -3 4 7
4 TSV Allach 09 1 -8 4 12

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SpVgg Hebertshausen 1 : 11 TSV Allach 09  

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SL Lohhof 0 : 4 SG Haimhausen/Innhauser.  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SV Waldeck München 1 : 2 FC Gröbenzell Grün/Weiss  

zweiter Gruppe 4 : dritter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 4 : 1 FC Schwabing München  

Endstand:

1. FC Gröbenzell Grün/Weiss qualifiziert 3. Finale
2. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert 4. Finale
3. SV Waldeck München nicht qualifiziert
4. FC Schwabing München nicht qualifiziert
5. SG Haimhausen/Innhauser. nicht qualifiziert
6. SL Lohhof nicht qualifiziert
7. TSV Allach 09 nicht qualifiziert
8. SpVgg Hebertshausen nicht qualifiziert