joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Hauptrunde U13 (JG 2009)

Die Spiele fanden am 16.01.2016 um 13:00 Uhr in Erdweg statt.

Mannschaften

Gruppe 1Gruppe 2
SC Gröbenzell TaF Glonntal
FC Schwabing München SV Untermenzing
SpVgg Feldmoching SG Hebertshausen/Röhrmoos
SV Waldeck München SV Lochhausen

Gruppenspiele

 Tore 
SC Gröbenzell 5 : 0 SpVgg Feldmoching
SV Waldeck München 3 : 1 FC Schwabing München
TaF Glonntal 3 : 1 SG Hebertshausen/Röhrmoos
SV Lochhausen 0 : 2 SV Untermenzing
SC Gröbenzell 1 : 3 FC Schwabing München
SpVgg Feldmoching 1 : 4 SV Waldeck München
TaF Glonntal 1 : 0 SV Untermenzing
SG Hebertshausen/Röhrmoos 3 : 0 SV Lochhausen
FC Schwabing München 6 : 0 SpVgg Feldmoching
SV Waldeck München 4 : 0 SC Gröbenzell
SV Untermenzing 2 : 3 SG Hebertshausen/Röhrmoos
SV Lochhausen 1 : 8 TaF Glonntal

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe 1PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SV Waldeck München 9 9 11 2
2 FC Schwabing München 6 6 10 4
3 SC Gröbenzell 3 -1 6 7
4 SpVgg Feldmoching 0 -14 1 15

Plazierung in der Gruppe 2

PlatzGruppe 2PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 TaF Glonntal 9 10 12 2
2 SG Hebertshausen/Röhrmoos 6 2 7 5
3 SV Untermenzing 3 0 4 4
4 SV Lochhausen 0 -12 1 13

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SpVgg Feldmoching 3 : 4 SV Lochhausen  

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SC Gröbenzell 1 : 2 SV Untermenzing  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SV Waldeck München 4 : 1 SG Hebertshausen/Röhrmoos  

zweiter Gruppe 2 : dritter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
TaF Glonntal 5 : 6 FC Schwabing München  

Endstand:

1. SV Waldeck München qualifiziert 1. Finale
2. FC Schwabing München qualifiziert 2. Finale
3. SG Hebertshausen/Röhrmoos nicht qualifiziert
4. TaF Glonntal nicht qualifiziert
5. SV Untermenzing nicht qualifiziert
6. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
7. SV Lochhausen nicht qualifiziert
8. SpVgg Feldmoching nicht qualifiziert