joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Hauptrunde U13 (JG 2003)

Die Spiele fanden am 16.01.2016 um 13:00 Uhr in Günding statt.

Gruppe 3Gruppe 4
SC Fürstenfeldbruck TSV Eintracht Karlsfeld
JFG München Land Nord TSV Dachau 65
SG Niederroth/Arnbach TSV Schwabhausen
FC Eintracht München ASV Dachau

Gruppenspiele

 Tore 
SC Fürstenfeldbruck 6 : 1 SG Niederroth/Arnbach
FC Eintracht München 2 : 2 JFG München Land Nord
TSV Eintracht Karlsfeld 2 : 1 TSV Schwabhausen
ASV Dachau 1 : 3 TSV Dachau 65
SC Fürstenfeldbruck 8 : 0 JFG München Land Nord
SG Niederroth/Arnbach 2 : 0 FC Eintracht München
TSV Eintracht Karlsfeld 1 : 2 TSV Dachau 65
TSV Schwabhausen 2 : 3 ASV Dachau
JFG München Land Nord 0 : 4 SG Niederroth/Arnbach
FC Eintracht München 0 : 9 SC Fürstenfeldbruck
TSV Dachau 65 5 : 0 TSV Schwabhausen
ASV Dachau 3 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe 3PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 22 23 1
2 SG Niederroth/Arnbach 6 1 7 6
3 FC Eintracht München 1 -11 2 13
4 JFG München Land Nord 1 -12 2 14

Plazierung in der Gruppe 4

PlatzGruppe 4PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 TSV Dachau 65 9 8 10 2
2 ASV Dachau 6 0 7 7
3 TSV Eintracht Karlsfeld 3 -1 5 6
4 TSV Schwabhausen 0 -7 3 10

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
JFG München Land Nord 1 : 3 TSV Schwabhausen  

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
FC Eintracht München 1 : 5 TSV Eintracht Karlsfeld  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 2 : 0 ASV Dachau  

zweiter Gruppe 4 : dritter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
TSV Dachau 65 3 : 0 SG Niederroth/Arnbach  

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert 3. Finale
2. TSV Dachau 65 qualifiziert 4. Finale
3. ASV Dachau nicht qualifiziert
4. SG Niederroth/Arnbach nicht qualifiziert
5. TSV Eintracht Karlsfeld nicht qualifiziert
6. FC Eintracht München nicht qualifiziert
7. TSV Schwabhausen nicht qualifiziert
8. JFG München Land Nord nicht qualifiziert