joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Hauptrunde U15 (JG2001)

Die Spiele fanden am 24.01.2016 um 13:00 Uhr in Bergkirchen statt.

Mannschaften

Gruppe 1Gruppe 2
TSV Dachau 65 TSV Bergkirchen
SC Gröbenzell SV Lohhof
SC Aubing SG Günding/Bergkirchen
JFG Kicker Dachau West SV Waldeck München

Gruppenspiele

 Tore 
TSV Dachau 65 1 : 1 SC Aubing
JFG Kicker Dachau West 0 : 3 SC Gröbenzell
TSV Bergkirchen 1 : 4 SG Günding/Bergkirchen
SV Waldeck München 2 : 1 SV Lohhof
TSV Dachau 65 1 : 1 SC Gröbenzell
SC Aubing 2 : 1 JFG Kicker Dachau West
TSV Bergkirchen 2 : 1 SV Lohhof
SG Günding/Bergkirchen 4 : 1 SV Waldeck München
SC Gröbenzell 2 : 2 SC Aubing
JFG Kicker Dachau West 0 : 6 TSV Dachau 65
SV Lohhof 1 : 5 SG Günding/Bergkirchen
SV Waldeck München 2 : 2 TSV Bergkirchen

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe 1PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 TSV Dachau 65 5 6 8 2
2 SC Gröbenzell 5 3 6 3
3 SC Aubing 5 1 5 4
4 JFG Kicker Dachau West 0 -10 1 11

Plazierung in der Gruppe 2

PlatzGruppe 2PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SG Günding/Bergkirchen 9 10 13 3
2 SV Waldeck München 4 -2 5 7
3 TSV Bergkirchen 4 -2 5 7
4 SV Lohhof 0 -6 3 9

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
JFG Kicker Dachau West 3 : 1 SV Lohhof  

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SC Aubing 0 : 2 TSV Bergkirchen  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
TSV Dachau 65 4 : 1 SV Waldeck München  

zweiter Gruppe 2 : dritter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SG Günding/Bergkirchen 2 : 0 SC Gröbenzell  

Endstand:

1. TSV Dachau 65 qualifiziert 1. Finale
2. SG Günding/Bergkirchen qualifiziert 2. Finale
3. SV Waldeck München nicht qualifiziert
4. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
5. TSV Bergkirchen nicht qualifiziert
6. SC Aubing nicht qualifiziert
7. JFG Kicker Dachau West nicht qualifiziert
8. SV Lohhof nicht qualifiziert