joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Hauptrunde U15 (JG 2001)

Die Spiele fanden am 30.01.2016 um 17:00 Uhr in Erdweg statt.

Mannschaften

Gruppe 3Gruppe 4
JFG Daschau Land 06 SC Fürstenfeldbruck
FV Birkenhof FC Fasanerie
SpVgg Feldmoching SG Hebertshausen/Röhrmoos
FC Schwabing München ASV Dachau

Gruppenspiele

 Tore 
JFG Daschau Land 06 0 : 3 SpVgg Feldmoching
FC Schwabing München 3 : 1 FV Birkenhof
SC Fürstenfeldbruck 7 : 0 SG Hebertshausen/Röhrmoos
ASV Dachau 1 : 0 FC Fasanerie
JFG Daschau Land 06 1 : 3 FV Birkenhof
SpVgg Feldmoching 1 : 4 FC Schwabing München
SC Fürstenfeldbruck 4 : 1 FC Fasanerie
SG Hebertshausen/Röhrmoos 0 : 3 ASV Dachau
FV Birkenhof 3 : 2 SpVgg Feldmoching
FC Schwabing München 4 : 3 JFG Daschau Land 06
FC Fasanerie 2 : 0 SG Hebertshausen/Röhrmoos
ASV Dachau 1 : 3 SC Fürstenfeldbruck

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe 3PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 FC Schwabing München 9 6 11 5
2 FV Birkenhof 6 1 7 6
3 SpVgg Feldmoching 3 -1 6 7
4 JFG Daschau Land 06 0 -6 4 10

Plazierung in der Gruppe 4

PlatzGruppe 4PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 12 14 2
2 ASV Dachau 6 2 5 3
3 FC Fasanerie 3 -2 3 5
4 SG Hebertshausen/Röhrmoos 0 -12 0 12

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
JFG Daschau Land 06 4 : 2 SG Hebertshausen/Röhrmoos  

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SpVgg Feldmoching 6 : 7 FC Fasanerie  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
FC Schwabing München 3 : 4 ASV Dachau  

zweiter Gruppe 4 : dritter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 5 : 1 FV Birkenhof  

Endstand:

1. ASV Dachau qualifiziert 3. Finale
2. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert 4. Finale
3. FC Schwabing München nicht qualifiziert
4. FV Birkenhof nicht qualifiziert
5. FC Fasanerie nicht qualifiziert
6. SpVgg Feldmoching nicht qualifiziert
7. JFG Daschau Land 06 nicht qualifiziert
8. SG Hebertshausen/Röhrmoos nicht qualifiziert