joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Qualifikation U09 (JG 2007)

Die Spiele fanden am 10.01.2016 um 09:00 Uhr in Indersdorf statt.

Mannschaften

Gruppe AGruppe B
TSV Indersdorf SC Fürstenfeldbruck
SpVgg Feldmoching SV Riedmoos
TSV Eintracht Karlsfeld SV Aubing
SV Lohhof TSV Schwabhausen

Gruppenspiele

 Tore 
TSV Indersdorf 0 : 7 TSV Eintracht Karlsfeld
SV Lohhof 1 : 1 SpVgg Feldmoching
SC Fürstenfeldbruck 1 : 0 SV Aubing
TSV Schwabhausen 1 : 0 SV Riedmoos
TSV Indersdorf 0 : 1 SpVgg Feldmoching
TSV Eintracht Karlsfeld 3 : 0 SV Lohhof
SC Fürstenfeldbruck 3 : 1 SV Riedmoos
SV Aubing 2 : 2 TSV Schwabhausen
SpVgg Feldmoching 3 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld
SV Lohhof 3 : 0 TSV Indersdorf
SV Riedmoos 0 : 2 SV Aubing
TSV Schwabhausen 0 : 2 SC Fürstenfeldbruck

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe APunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SpVgg Feldmoching 7 2 5 3
2 TSV Eintracht Karlsfeld 6 9 12 3
3 SV Lohhof 4 0 4 4
4 TSV Indersdorf 0 -11 0 11

Plazierung in der Gruppe B

PlatzGruppe BPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 5 6 1
2 SV Aubing 4 1 4 3
3 TSV Schwabhausen 4 -1 3 4
4 SV Riedmoos 0 -5 1 6

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
TSV Indersdorf 0 : 1 SV Riedmoos  

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B, beide sind qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SpVgg Feldmoching 1 : 2 SC Fürstenfeldbruck  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
TSV Eintracht Karlsfeld 4 : 1 TSV Schwabhausen  

zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SV Aubing 2 : 3 SV Lohhof X

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert
2. SpVgg Feldmoching qualifiziert
3. TSV Eintracht Karlsfeld qualifiziert
4. SV Lohhof qualifiziert
5. TSV Schwabhausen nicht qualifiziert
6. SV Aubing nicht qualifiziert
7. SV Riedmoos nicht qualifiziert
8. TSV Indersdorf nicht qualifiziert