joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Qualifikation U11 (JG 2005)

Die Spiele fanden am 16.01.2016 um 09:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe CGruppe D
SV Günding SpVgg Erdweg
TSV Altomünster FC Phönix Schleißheim
FC Gröbenzell Grün/Weiss FC Schwabing München
TSV Dachau 65 Vfl Egenburg

Gruppenspiele

 Tore 
SV Günding 0 : 3 FC Gröbenzell Grün/Weiss
TSV Dachau 65 6 : 0 TSV Altomünster
SpVgg Erdweg 0 : 8 FC Schwabing München
Vfl Egenburg 3 : 0 FC Phönix Schleißheim
SV Günding 4 : 3 TSV Altomünster
FC Gröbenzell Grün/Weiss 2 : 2 TSV Dachau 65
SpVgg Erdweg 1 : 4 FC Phönix Schleißheim
FC Schwabing München 4 : 3 Vfl Egenburg
TSV Altomünster 3 : 11 FC Gröbenzell Grün/Weiss
TSV Dachau 65 9 : 1 SV Günding
FC Phönix Schleißheim 0 : 9 FC Schwabing München
Vfl Egenburg 5 : 0 SpVgg Erdweg

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe CPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 TSV Dachau 65 7 14 17 3
2 FC Gröbenzell Grün/Weiss 7 11 16 5
3 SV Günding 3 -10 5 15
4 TSV Altomünster 0 -15 6 21

Plazierung in der Gruppe D

PlatzGruppe DPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 FC Schwabing München 9 18 21 3
2 Vfl Egenburg 6 7 11 4
3 FC Phönix Schleißheim 3 -9 4 13
4 SpVgg Erdweg 0 -16 1 17

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
TSV Altomünster 9 : 2 SpVgg Erdweg  

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

 Tore 9 Meter
TSV Dachau 65 4 : 0 FC Schwabing München  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
FC Gröbenzell Grün/Weiss 2 : 1 FC Phönix Schleißheim  

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
Vfl Egenburg 0 : 2 SV Günding  

Endstand:

1. TSV Dachau 65 qualifiziert
2. FC Schwabing München qualifiziert
3. FC Gröbenzell Grün/Weiss qualifiziert
4. SV Günding qualifiziert
5. FC Phönix Schleißheim nicht qualifiziert
6. Vfl Egenburg nicht qualifiziert
7. TSV Altomünster nicht qualifiziert
8. SpVgg Erdweg nicht qualifiziert