joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Qualifikation U12 (JG2004)

Die Spiele fanden am 17.01.2016 um 09:00 Uhr in Schwabhausen statt.

Mannschaften

Gruppe CGruppe D
TSV Schwabhausen SC Inhause Moos
TSV Eintracht Karlsfeld SV Lohof
SpVgg Hebertshausen SV Waldeck München
SpVgg Röhrmoos FC Schwabing München

Gruppenspiele

 Tore 
TSV Schwabhausen 3 : 2 SpVgg Hebertshausen
SpVgg Röhrmoos 0 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld
SC Inhause Moos 0 : 7 SV Waldeck München
FC Schwabing München 0 : 7 SV Lohof
TSV Schwabhausen 1 : 1 TSV Eintracht Karlsfeld
SpVgg Hebertshausen 0 : 3 SpVgg Röhrmoos
SC Inhause Moos 0 : 3 SV Lohof
SV Waldeck München 1 : 2 FC Schwabing München
TSV Eintracht Karlsfeld 3 : 0 SpVgg Hebertshausen
SpVgg Röhrmoos 3 : 1 TSV Schwabhausen
SV Lohof 0 : 3 SV Waldeck München
FC Schwabing München 9 : 1 SC Inhause Moos

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe CPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 TSV Eintracht Karlsfeld 7 5 6 1
2 SpVgg Röhrmoos 6 3 6 3
3 TSV Schwabhausen 4 -1 5 6
4 SpVgg Hebertshausen 0 -7 2 9

Plazierung in der Gruppe D

PlatzGruppe DPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SV Waldeck München 6 9 11 2
2 SV Lohof 6 7 10 3
3 FC Schwabing München 6 2 11 9
4 SC Inhause Moos 0 -18 1 19

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SpVgg Hebertshausen 3 : 0 SC Inhause Moos  

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

 Tore 9 Meter
TSV Eintracht Karlsfeld 0 : 3 SV Waldeck München  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SpVgg Röhrmoos 2 : 3 FC Schwabing München  

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SV Lohof 6 : 0 TSV Schwabhausen  

Endstand:

1. SV Waldeck München qualifiziert
2. TSV Eintracht Karlsfeld qualifiziert
3. FC Schwabing München qualifiziert
4. SV Lohof qualifiziert
5. SpVgg Röhrmoos nicht qualifiziert
6. TSV Schwabhausen nicht qualifiziert
7. SpVgg Hebertshausen nicht qualifiziert
8. SC Inhause Moos nicht qualifiziert