joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Qualifikation U17 (JG 1999)

Die Spiele fanden am 10.01.2016 um 13:00 Uhr in Hebertshausen statt.

Mannschaften

Gruppe CGruppe D
SG Hebertshausen/Röhrm. JFG Dachau Land 06
FC Tandern SV Haimhausen
SV Riedmoos TSV Indersdorf
SV Aubing SV Waldeck München

Gruppenspiele

 Tore 
SG Hebertshausen/Röhrm. 2 : 0 SV Riedmoos
SV Aubing 1 : 1 FC Tandern
JFG Dachau Land 06 2 : 1 TSV Indersdorf
SV Waldeck München 6 : 1 SV Haimhausen
SG Hebertshausen/Röhrm. 0 : 0 FC Tandern
SV Riedmoos 0 : 2 SV Aubing
JFG Dachau Land 06 2 : 1 SV Haimhausen
TSV Indersdorf 0 : 5 SV Waldeck München
FC Tandern 2 : 0 SV Riedmoos
SV Aubing 1 : 2 SG Hebertshausen/Röhrm.
SV Haimhausen 0 : 1 TSV Indersdorf
SV Waldeck München 6 : 1 JFG Dachau Land 06

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe CPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SG Hebertshausen/Röhrm. 7 3 4 1
2 FC Tandern 5 2 3 1
3 SV Aubing 4 1 4 3
4 SV Riedmoos 0 -6 0 6

Plazierung in der Gruppe D

PlatzGruppe DPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SV Waldeck München 9 15 17 2
2 JFG Dachau Land 06 6 -3 5 8
3 TSV Indersdorf 3 -5 2 7
4 SV Haimhausen 0 -7 2 9

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SV Riedmoos 0 : 2 SV Haimhausen  

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SG Hebertshausen/Röhrm. 2 : 4 SV Waldeck München X

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
FC Tandern 4 : 0 TSV Indersdorf  

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
JFG Dachau Land 06 3 : 1 SV Aubing X

Endstand:

1. SV Waldeck München qualifiziert
2. SG Hebertshausen/Röhrm. qualifiziert
3. FC Tandern qualifiziert
4. JFG Dachau Land 06 qualifiziert
5. TSV Indersdorf nicht qualifiziert
6. SV Aubing nicht qualifiziert
7. SV Haimhausen nicht qualifiziert
8. SV Riedmoos nicht qualifiziert