joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2016

logo

Hauptrunde U09 (JG 2007)

Die Spiele fanden am 17.01.2016 um 09:00 Uhr in Bergkirchen statt.

Mannschaften

Gruppe 3Gruppe 4
FC Schwabing München SpVgg Hebertshausen
FC Fasanerie Nord TSV Dachau 65
TSV Eintracht Karlsfeld SV Ampermochimg
SV Waldeck München SV Lohhof

Gruppenspiele

 Tore 
FC Schwabing München 4 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld
SV Waldeck München 0 : 2 FC Fasanerie Nord
SpVgg Hebertshausen 8 : 0 SV Ampermochimg
SV Lohhof 0 : 2 TSV Dachau 65
FC Schwabing München 2 : 0 FC Fasanerie Nord
TSV Eintracht Karlsfeld 4 : 2 SV Waldeck München
SpVgg Hebertshausen 2 : 1 TSV Dachau 65
SV Ampermochimg 1 : 2 SV Lohhof
FC Fasanerie Nord 2 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld
SV Waldeck München 1 : 2 FC Schwabing München
TSV Dachau 65 5 : 1 SV Ampermochimg
SV Lohhof 1 : 3 SpVgg Hebertshausen

Tabelle nach Gruppenspielen:

PlatzGruppe 3PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 FC Schwabing München 9 5 8 3
2 TSV Eintracht Karlsfeld 4 0 8 8
3 FC Fasanerie Nord 4 0 4 4
4 SV Waldeck München 0 -5 3 8

Plazierung in der Gruppe 4

PlatzGruppe 4PunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SpVgg Hebertshausen 9 11 13 2
2 TSV Dachau 65 6 5 8 3
3 SV Lohhof 3 -3 3 6
4 SV Ampermochimg 0 -13 2 15

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
SV Waldeck München 1 : 0 SV Ampermochimg  

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

 Tore 9 Meter
FC Fasanerie Nord 2 : 1 SV Lohhof  

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
FC Schwabing München 5 : 4 TSV Dachau 65  

zweiter Gruppe 4 : dritter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

 Tore 9 Meter
SpVgg Hebertshausen 0 : 4 TSV Eintracht Karlsfeld  

Endstand:

1. FC Schwabing München qualifiziert 3. Finale
2. TSV Eintracht Karlsfeld qualifiziert 4. Finale
3. TSV Dachau 65 nicht qualifiziert
4. SpVgg Hebertshausen nicht qualifiziert
5. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
6. SV Lohhof nicht qualifiziert
7. SV Waldeck München nicht qualifiziert
8. SV Ampermochimg nicht qualifiziert