joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Hauptrunde U08 (JG2009 )

Die Spiele fanden am 28.01.2017 um 09:00 Uhr in Schwabhausen statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
SC Lerchenauer See Mü. TSV Eintracht Karlsfeld
SV Lochhausen München 1. SC Gröbenzell
SV Lohhof SV Günding
TSV Indersdorf SpVgg Erdweg

Gruppenspiele

Tore
SC Lerchenauer See Mü. 2 : 2 SV Lohhof
TSV Indersdorf 1 : 3 SV Lochhausen München
TSV Eintracht Karlsfeld 1 : 1 SV Günding
SpVgg Erdweg 0 : 1 1. SC Gröbenzell
SC Lerchenauer See Mü. 1 : 0 SV Lochhausen München
SV Lohhof 3 : 0 TSV Indersdorf
TSV Eintracht Karlsfeld 2 : 0 1. SC Gröbenzell
SV Günding 1 : 1 SpVgg Erdweg
SV Lochhausen München 0 : 0 SV Lohhof
TSV Indersdorf 0 : 3 SC Lerchenauer See Mü.
1. SC Gröbenzell 2 : 2 SV Günding
SpVgg Erdweg 1 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Lerchenauer See Mü. 7 4 6 2
2 SV Lohhof 5 3 5 2
3 SV Lochhausen München 4 1 3 2
4 TSV Indersdorf 0 -8 1 9

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Eintracht Karlsfeld 7 3 5 2
2 1. SC Gröbenzell 4 -1 3 4
3 SV Günding 3 0 4 4
4 SpVgg Erdweg 1 -2 2 4

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Indersdorf 0 : 3 SpVgg Erdweg

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Lochhausen München 2 : 3 SV Günding

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 3 : ersten Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Lerchenauer See Mü. 4 : 5 1. SC Gröbenzell X

zweiter Gruppe 4 : ersten Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Eintracht Karlsfeld 0 : 1 SV Lohhof

Endstand:

1. 1. SC Gröbenzell Finale qualifiziert
2. SV Lohhof Finale qualifiziert
3. SC Lerchenauer See Mü. nicht qualifiziert
4. TSV Eintracht Karlsfeld nicht qualifiziert
5. SV Günding nicht qualifiziert
6. SV Lochhausen München nicht qualifiziert
7. SpVgg Erdweg nicht qualifiziert
8. TSV Indersdorf nicht qualifiziert