joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Hauptrunde U10 (JG2007 )

Die Spiele fanden am 04.02.2017 um 13:00 Uhr in Weichs statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
TSV Schwabhausen SV Weichs
SC Lerchenauer See Mü. FC Fasanerie Nord
1. SC Gröbenzell SV Lochhausen München
TSV Dachau 1865 SC Fürstenfeldbruck

Gruppenspiele

Tore
TSV Schwabhausen 7 : 1 1. SC Gröbenzell
TSV Dachau 1865 2 : 3 SC Lerchenauer See Mü.
SV Weichs 5 : 0 SV Lochhausen München
SC Fürstenfeldbruck 7 : 2 FC Fasanerie Nord
TSV Schwabhausen 3 : 1 SC Lerchenauer See Mü.
1. SC Gröbenzell 0 : 3 TSV Dachau 1865
SV Weichs 4 : 0 FC Fasanerie Nord
SV Lochhausen München 2 : 2 SC Fürstenfeldbruck
SC Lerchenauer See Mü. 4 : 3 1. SC Gröbenzell
TSV Dachau 1865 1 : 1 TSV Schwabhausen
FC Fasanerie Nord 0 : 3 SV Lochhausen München
SC Fürstenfeldbruck 1 : 5 SV Weichs

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Schwabhausen 7 8 11 3
2 SC Lerchenauer See Mü. 6 0 8 8
3 TSV Dachau 1865 4 2 6 4
4 1. SC Gröbenzell 0 -10 4 14

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Weichs 9 13 14 1
2 SC Fürstenfeldbruck 4 1 10 9
3 SV Lochhausen München 4 -2 5 7
4 FC Fasanerie Nord 0 -12 2 14

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 0 : 1 FC Fasanerie Nord

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 1865 2 : 3 SV Lochhausen München

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 1 : erster Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Lerchenauer See Mü. 0 : 4 SV Weichs

zweiter Gruppe 2 : erster Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 0 : 3 TSV Schwabhausen

Endstand:

1. SV Weichs Finale qualifiziert
2. TSV Schwabhausen Finale qualifiziert
3. SC Lerchenauer See Mü. nicht qualifiziert
4. SC Fürstenfeldbruck nicht qualifiziert
5. SV Lochhausen München nicht qualifiziert
6. TSV Dachau 1865 nicht qualifiziert
7. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
8. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert