joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Hauptrunde U12 (JG2005 )

Die Spiele fanden am 04.02.2017 um 13:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
SG Günding / Bergkirchen SC Fürstenfeldbruck
TSV Dachau 1865 ASV Dachau
SV Lochhausen Mü. FC GW Gröbenzell
JFG Amperspitz e.V. SV Lohhof

Gruppenspiele

Tore
SG Günding / Bergkirchen 3 : 0 SV Lochhausen Mü.
JFG Amperspitz e.V. 3 : 1 TSV Dachau 1865
SC Fürstenfeldbruck 2 : 1 FC GW Gröbenzell
SV Lohhof 0 : 4 ASV Dachau
SG Günding / Bergkirchen 0 : 3 TSV Dachau 1865
SV Lochhausen Mü. 5 : 1 JFG Amperspitz e.V.
SC Fürstenfeldbruck 7 : 1 ASV Dachau
FC GW Gröbenzell 1 : 0 SV Lohhof
TSV Dachau 1865 3 : 0 SV Lochhausen Mü.
JFG Amperspitz e.V. 1 : 1 SG Günding / Bergkirchen
ASV Dachau 1 : 3 FC GW Gröbenzell
SV Lohhof 0 : 2 SC Fürstenfeldbruck

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Dachau 1865 6 4 7 3
2 SG Günding / Bergkirchen 4 0 4 4
3 JFG Amperspitz e.V. 4 -2 5 7
4 SV Lochhausen Mü. 3 -2 5 7

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 9 11 2
2 FC GW Gröbenzell 6 2 5 3
3 ASV Dachau 3 -4 6 10
4 SV Lohhof 0 -7 0 7

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Lochhausen Mü. 0 : 4 SV Lohhof

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
JFG Amperspitz e.V. 5 : 1 ASV Dachau

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 3 : erster Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 1865 8 : 7 FC GW Gröbenzell X

zweiter Gruppe 4 : erster Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 2 : 0 SG Günding / Bergkirchen

Endstand:

1. TSV Dachau 1865 Finale qualifiziert
2. SC Fürstenfeldbruck Finale qualifiziert
3. FC GW Gröbenzell nicht qualifiziert
4. SG Günding / Bergkirchen nicht qualifiziert
5. JFG Amperspitz e.V. nicht qualifiziert
6. ASV Dachau nicht qualifiziert
7. SV Lohhof nicht qualifiziert
8. SV Lochhausen Mü. nicht qualifiziert