joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Hauptrunde U12 (JG2005 )

Die Spiele fanden am 29.01.2017 um 09:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
SV Waldeck-Obermenzing JFG Mü.-Land-Nord e.V.
FC Fasanerie Nord FC Hertha München
JFG Dachau Land 06 e.V. JFG TaF Glonntal
1. SC Gröbenzell SC Lerchenauer See München

Gruppenspiele

Tore
SV Waldeck-Obermenzing 6 : 2 JFG Dachau Land 06 e.V.
1. SC Gröbenzell 0 : 3 FC Fasanerie Nord
JFG Mü.-Land-Nord e.V. 1 : 2 JFG TaF Glonntal
SC Lerchenauer See München 1 : 3 FC Hertha München
SV Waldeck-Obermenzing 5 : 2 FC Fasanerie Nord
JFG Dachau Land 06 e.V. 5 : 1 1. SC Gröbenzell
JFG Mü.-Land-Nord e.V. 4 : 0 FC Hertha München
JFG TaF Glonntal 6 : 1 SC Lerchenauer See München
FC Fasanerie Nord 1 : 3 JFG Dachau Land 06 e.V.
1. SC Gröbenzell 1 : 9 SV Waldeck-Obermenzing
FC Hertha München 0 : 3 JFG TaF Glonntal
SC Lerchenauer See München 1 : 2 JFG Mü.-Land-Nord e.V.

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Waldeck-Obermenzing 9 15 20 5
2 JFG Dachau Land 06 e.V. 6 2 10 8
3 FC Fasanerie Nord 3 -2 6 8
4 1. SC Gröbenzell 0 -15 2 17

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 JFG TaF Glonntal 9 9 11 2
2 JFG Mü.-Land-Nord e.V. 6 4 7 3
3 FC Hertha München 3 -5 3 8
4 SC Lerchenauer See München 0 -8 3 11

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 6 : 5 SC Lerchenauer See München X

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
FC Fasanerie Nord 5 : 3 FC Hertha München

über Kreuz Spiele

erste Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Waldeck-Obermenzing 4 : 6 JFG Mü.-Land-Nord e.V. X

zweiter Gruppe 2 : ersterGruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
JFG TaF Glonntal 5 : 1 JFG Dachau Land 06 e.V.

Endstand:

1. JFG Mü.-Land-Nord e.V. Finale qualifiziert
2. JFG TaF Glonntal Finale qualifiziert
3. SV Waldeck-Obermenzing nicht qualifiziert
4. JFG Dachau Land 06 e.V. nicht qualifiziert
5. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
6. FC Hertha München nicht qualifiziert
7. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
8. SC Lerchenauer See München nicht qualifiziert