joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Hauptrunde U13 (JG2004 )

Die Spiele fanden am 29.01.2017 um 13:00 Uhr in Schwabhausen statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
SC Fürstenfeldbruck TSV Eintracht Karlsfeld
TSV Dachau 1865 ASV Dachau
TSV Schwabhausen SV Aubing München
FC Fasanerie Nord SG Röhrm./ Hebertsh./Amper.

Gruppenspiele

Tore
SC Fürstenfeldbruck 6 : 1 TSV Schwabhausen
FC Fasanerie Nord 2 : 1 TSV Dachau 1865
TSV Eintracht Karlsfeld 2 : 3 SV Aubing München
SG Röhrm./ Hebertsh./Amper. 1 : 2 ASV Dachau
SC Fürstenfeldbruck 5 : 1 TSV Dachau 1865
TSV Schwabhausen 1 : 3 FC Fasanerie Nord
TSV Eintracht Karlsfeld 2 : 1 ASV Dachau
SV Aubing München 4 : 1 SG Röhrm./ Hebertsh./Amper.
TSV Dachau 1865 4 : 0 TSV Schwabhausen
FC Fasanerie Nord 1 : 8 SC Fürstenfeldbruck
ASV Dachau 0 : 2 SV Aubing München
SG Röhrm./ Hebertsh./Amper. 0 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 16 19 3
2 FC Fasanerie Nord 6 -4 6 10
3 TSV Dachau 1865 3 -1 6 7
4 TSV Schwabhausen 0 -11 2 13

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Aubing München 9 6 9 3
2 TSV Eintracht Karlsfeld 6 2 6 4
3 ASV Dachau 3 -2 3 5
4 SG Röhrm./ Hebertsh./Amper. 0 -6 2 8

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Schwabhausen 1 : 5 SG Röhrm./ Hebertsh./Amper.

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 1865 2 : 0 ASV Dachau X

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 3 : erster Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 2 : 0 TSV Eintracht Karlsfeld

zweiter Gruppe 4 : erster Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Aubing München 3 : 2 FC Fasanerie Nord

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck Finale qualifiziert
2. SV Aubing München Finale qualifiziert
3. TSV Eintracht Karlsfeld nicht qualifiziert
4. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
5. TSV Dachau 1865 nicht qualifiziert
6. ASV Dachau nicht qualifiziert
7. SG Röhrm./ Hebertsh./Amper. nicht qualifiziert
8. TSV Schwabhausen nicht qualifiziert