joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Hauptrunde U16 (JG2001 )

Die Spiele fanden am 04.02.2017 um 13:00 Uhr in Erdweg statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
SC Fürstenfeldbruck TSV Dachau 65
SV Italia 56 München SG Günding / Bergkirchen
SV Waldeck- Obermenzing Mü. SC Inhauser Moos
SpVgg Feldmoching ASV Dachau

Gruppenspiele

Tore
SC Fürstenfeldbruck 1 : 1 SV Waldeck- Obermenzing Mü.
SpVgg Feldmoching 0 : 3 SV Italia 56 München
TSV Dachau 65 1 : 0 SC Inhauser Moos
ASV Dachau 1 : 0 SG Günding / Bergkirchen
SC Fürstenfeldbruck 4 : 0 SV Italia 56 München
SV Waldeck- Obermenzing Mü. 6 : 1 SpVgg Feldmoching
TSV Dachau 65 1 : 0 SG Günding / Bergkirchen
SC Inhauser Moos 1 : 4 ASV Dachau
SV Italia 56 München 0 : 2 SV Waldeck- Obermenzing Mü.
SpVgg Feldmoching 0 : 5 SC Fürstenfeldbruck
SG Günding / Bergkirchen 3 : 1 SC Inhauser Moos
ASV Dachau 0 : 2 TSV Dachau 65

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 7 9 10 1
2 SV Waldeck- Obermenzing Mü. 7 7 9 2
3 SV Italia 56 München 3 -3 3 6
4 SpVgg Feldmoching 0 -13 1 14

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Dachau 65 9 4 4 0
2 ASV Dachau 6 2 5 3
3 SG Günding / Bergkirchen 3 0 3 3
4 SC Inhauser Moos 0 -6 2 8

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SpVgg Feldmoching 0 : 2 SC Inhauser Moos

Spiel um Platz 1 Erster Gruppe 1 : Erster Gruppe 2 (Beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 2 : 0 TSV Dachau 65

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Waldeck- Obermenzing Mü. 1 : 2 SG Günding / Bergkirchen

zweiter Gruppe 2 : dritter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
ASV Dachau 2 : 0 SV Italia 56 München

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck Finale qualifiziert
2. TSV Dachau 65 Finale qualifiziert
3. SG Günding / Bergkirchen Finale qualifiziert
4. ASV Dachau Finale qualifiziert
5. SV Waldeck-Obermenzing nicht qualifiziert
6. SV Italia 56 München nicht qualifiziert
7. SC Inhauser Moos nicht qualifiziert
8. SpVgg Feldmoching nicht qualifiziert