joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Qualifikation U11 (JG 2006)

Die Spiele fanden am 22.01.2017 um 13:00 Uhr in Weichs statt.

Mannschaften

Gruppe A Gruppe B
SV Weichs SpVgg Feldmoching
SV Haimhausen SpVgg Röhrmoos
TSV Altomünster SV Riedmoos
SV Waldeck-Obermenzing SV Petershausen

Gruppenspiele

Tore
SV Weichs 3 : 1 TSV Altomünster
SV Waldeck-Obermenzing 3 : 0 SV Haimhausen
SpVgg Feldmoching 1 : 6 SV Riedmoos
SV Petershausen 1 : 3 SpVgg Röhrmoos
SV Weichs 6 : 0 SV Haimhausen
TSV Altomünster 0 : 4 SV Waldeck-Obermenzing
SpVgg Feldmoching 1 : 3 SpVgg Röhrmoos
SV Riedmoos 4 : 1 SV Petershausen
SV Haimhausen 2 : 0 TSV Altomünster
SV Waldeck-Obermenzing 4 : 0 SV Weichs
SpVgg Röhrmoos 0 : 7 SV Riedmoos
SV Petershausen 2 : 3 SpVgg Feldmoching

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe A Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Waldeck-Obermenzing 9 11 11 0
2 SV Weichs 6 4 9 5
3 SV Haimhausen 3 -7 2 9
4 TSV Altomünster 0 -8 1 9

Plazierung in der Gruppe B

Platz Gruppe B Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Riedmoos 9 15 17 2
2 SpVgg Röhrmoos 6 -3 6 9
3 SpVgg Feldmoching 3 -6 5 11
4 SV Petershausen 0 -6 4 10

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Altomünster 3 : 1 SV Petershausen

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Waldeck-Obermenzing 7 : 6 SV Riedmoos X

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Weichs 8 : 0 SpVgg Feldmoching

zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SpVgg Röhrmoos 10 : 9 SV Haimhausen X

Endstand:

1. SV Waldeck-Obermenzing qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
2. SV Riedmoos qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
3. SV Weichs qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
4. SpVgg Röhrmoos qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
5. SpVgg Feldmoching nicht qualifiziert
6. SV Haimhausen nicht qualifiziert
7. TSV Altomünster nicht qualifiziert
8. SV Petershausen nicht qualifiziert