joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Qualifikation U17 (JG2000)

Die Spiele fanden am 15.01.2017 um 17:00 Uhr in Indersdorf statt.

Mannschaften

Gruppe A Gruppe B
TSV Indersdorf TSV Dachau 65
1. SC Gröbenzell SG Röhrm./Hebertsh./Amper.
SG Inhausen/Haimhausen SV Lohhof
FC Fasanerie Nord SC Fürstenfeldbruck

Gruppenspiele

Tore
TSV Indersdorf 3 : 0 SG Inhausen/Haimhausen
FC Fasanerie Nord 1 : 1 1. SC Gröbenzell
TSV Dachau 65 1 : 0 SV Lohhof
SC Fürstenfeldbruck 1 : 0 SG Röhrm./Hebertsh./Amper.
TSV Indersdorf 0 : 3 1. SC Gröbenzell
SG Inhausen/Haimhausen 2 : 1 FC Fasanerie Nord
TSV Dachau 65 1 : 0 SG Röhrm./Hebertsh./Amper.
SV Lohhof 0 : 4 SC Fürstenfeldbruck
1. SC Gröbenzell 3 : 0 SG Inhausen/Haimhausen
FC Fasanerie Nord 4 : 2 TSV Indersdorf
SG Röhrm./Hebertsh./Amper. 0 : 1 SV Lohhof
SC Fürstenfeldbruck 6 : 3 TSV Dachau 65

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe A Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 1. SC Gröbenzell 7 6 7 1
2 FC Fasanerie Nord 4 1 6 5
3 TSV Indersdorf 3 -2 5 7
4 SG Inhausen/Haimhausen 3 -5 2 7

Plazierung in der Gruppe B

Platz Gruppe B Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 8 11 3
2 TSV Dachau 65 6 -1 5 6
3 SV Lohhof 3 -4 1 5
4 SG Röhrm./Hebertsh./Amper. 0 -3 0 3

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SG Inhausen/Haimhausen 1 : 5 SG Röhrm./Hebertsh./Amper.

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 2 : 4 SC Fürstenfeldbruck

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Fasanerie Nord 1 : 0 SV Lohhof

zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 65 3 : 1 TSV Indersdorf

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
2. 1. SC Gröbenzell qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
3. FC Fasanerie Nord qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
4. TSV Dachau 65 qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
5. SV Lohhof nicht qualifiziert
6. TSV Indersdorf nicht qualifiziert
7. SG Röhrm./Hebertsh./Amper. nicht qualifiziert
8. SG Inhausen/Haimhausen nicht qualifiziert