joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Qualifikation U10 (JG2007)

Die Spiele fanden am 14.01.2017 um 09:00 Uhr in Hebertshausen statt.

Mannschaften

Gruppe C Gruppe D
SpVgg Hebertshausen ASV Dachau
TSV Indersdorf SV Waldeck-Obermenzing
SpVgg Röhrmoos SV Aubing Mü.
SV Haimhausen TSV Dachau 65

Gruppenspiele

Tore
SpVgg Hebertshausen 1 : 0 SpVgg Röhrmoos
SV Haimhausen 1 : 0 TSV Indersdorf
ASV Dachau 3 : 0 SV Aubing Mü.
TSV Dachau 65 2 : 0 SV Waldeck-Obermenzing
SpVgg Hebertshausen 4 : 0 TSV Indersdorf
SpVgg Röhrmoos 0 : 1 SV Haimhausen
ASV Dachau 4 : 1 SV Waldeck-Obermenzing
SV Aubing Mü. 0 : 3 TSV Dachau 65
TSV Indersdorf 1 : 2 SpVgg Röhrmoos
SV Haimhausen 2 : 1 SpVgg Hebertshausen
SV Waldeck-Obermenzing 1 : 1 SV Aubing Mü.
TSV Dachau 65 0 : 1 ASV Dachau

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe C Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Haimhausen 9 3 4 1
2 SpVgg Hebertshausen 6 4 6 2
3 SpVgg Röhrmoos 3 -1 2 3
4 TSV Indersdorf 0 -6 1 7

Plazierung in der Gruppe D

Platz Gruppe D Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 ASV Dachau 9 7 8 1
2 TSV Dachau 65 6 4 5 1
3 SV Waldeck-Obermenzing 1 -5 2 7
4 SV Aubing Mü. 1 -6 1 7

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Indersdorf 0 : 4 SV Aubing Mü.

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Haimhausen 0 : 6 ASV Dachau

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SpVgg Hebertshausen 0 : 2 SV Waldeck-Obermenzing

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 65 1 : 0 SpVgg Röhrmoos

Endstand:

1. ASV Dachau qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
2. SV Haimhausen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
3. SV Waldeck-Obermenzing qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
4. TSV Dachau 65 qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
5. SpVgg Hebertshausen nicht qualifiziert
6. SpVgg Röhrmoos nicht qualifiziert
7. SV Aubing Mü. nicht qualifiziert
8. TSV Indersdorf nicht qualifiziert