joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Qualifikation U10 (JG2007)

Die Spiele fanden am 15.01.2017 um 09:00 Uhr in Lohhof statt.

Mannschaften

Gruppe E Gruppe F
SV Lohhof FC Hertha München
SV Sulzemoos SC Fürstenfeldbruck
1. SC Gröbenzell SC Grüne H.Ismaning
TSV Geiselbullach-N. SV Riedmoos

Gruppenspiele

Tore
SV Lohhof 3 : 1 1. SC Gröbenzell
TSV Geiselbullach-N. 2 : 2 SV Sulzemoos
FC Hertha München 2 : 0 SC Grüne H.Ismaning
SV Riedmoos 1 : 3 SC Fürstenfeldbruck
SV Lohhof 1 : 0 SV Sulzemoos
1. SC Gröbenzell 3 : 2 TSV Geiselbullach-N.
FC Hertha München 1 : 1 SC Fürstenfeldbruck
SC Grüne H.Ismaning 1 : 1 SV Riedmoos
SV Sulzemoos 1 : 1 1. SC Gröbenzell
TSV Geiselbullach-N. 0 : 2 SV Lohhof
SC Fürstenfeldbruck 1 : 1 SC Grüne H.Ismaning
SV Riedmoos 0 : 4 FC Hertha München

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe E Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Lohhof 9 5 6 1
2 1. SC Gröbenzell 4 -1 5 6
3 SV Sulzemoos 2 -1 3 4
4 TSV Geiselbullach-N. 1 -3 4 7

Plazierung in der Gruppe F

Platz Gruppe F Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FC Hertha München 7 6 7 1
2 SC Fürstenfeldbruck 5 2 5 3
3 SC Grüne H.Ismaning 2 -2 2 4
4 SV Riedmoos 1 -6 2 8

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Geiselbullach-N. 0 : 5 SV Riedmoos

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Lohhof 1 : 3 FC Hertha München

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 3 : 1 SC Grüne H.Ismaning

zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 2 : 0 SV Sulzemoos

Endstand:

1. FC Hertha München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
2. SV Lohhof qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
3. 1. SC Gröbenzell qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
4. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
5. SC Grüne H.Ismaning nicht qualifiziert
6. SV Sulzemoos nicht qualifiziert
7. SV Riedmoos nicht qualifiziert
8. TSV Geiselbullach-N. nicht qualifiziert