joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Qualifikation U13 (JG2004)

Die Spiele fanden am 14.01.2017 um 17:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe E Gruppe F
SG Günding/Bergkirchen SV Italia 56 München
FC Schwabing 56 Mü. SV Lohhof
SC Fürstenfeldbruck JFG TaF Glonntal
TSV Indersdorf ASV Dachau

Gruppenspiele

Tore
SG Günding/Bergkirchen 0 : 9 SC Fürstenfeldbruck
TSV Indersdorf 1 : 5 FC Schwabing 56 Mü.
SV Italia 56 München 1 : 4 JFG TaF Glonntal
ASV Dachau 2 : 2 SV Lohhof
SG Günding/Bergkirchen 1 : 6 FC Schwabing 56 Mü.
SC Fürstenfeldbruck 7 : 0 TSV Indersdorf
SV Italia 56 München 1 : 0 SV Lohhof
JFG TaF Glonntal 1 : 3 ASV Dachau
FC Schwabing 56 Mü. 2 : 9 SC Fürstenfeldbruck
TSV Indersdorf 4 : 0 SG Günding/Bergkirchen
SV Lohhof 5 : 2 JFG TaF Glonntal
ASV Dachau 3 : 3 SV Italia 56 München

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe E Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 23 25 2
2 FC Schwabing 56 Mü. 6 2 13 11
3 TSV Indersdorf 3 -7 5 12
4 SG Günding/Bergkirchen 0 -18 1 19

Plazierung in der Gruppe F

Platz Gruppe F Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 ASV Dachau 5 2 8 6
2 SV Lohhof 4 2 7 5
3 SV Italia 56 München 4 -2 5 7
4 JFG TaF Glonntal 3 -2 7 9

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SG Günding/Bergkirchen 0 : 7 JFG TaF Glonntal

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 3 : 0 ASV Dachau

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Schwabing 56 Mü. 0 : 2 SV Italia 56 München

zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Lohhof 6 : 0 TSV Indersdorf

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
2. ASV Dachau qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
3. SV Italia 56 München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
4. SV Lohhof qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
5. FC Schwabing 56 Mü. nicht qualifiziert
6. TSV Indersdorf nicht qualifiziert
7. JFG TaF Glonntal nicht qualifiziert
8. SG Günding/Bergkirchen nicht qualifiziert