joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Qualifikation U14 (JG2003)

Die Spiele fanden am 14.01.2017 um 09:00 Uhr in Lohhof statt.

Mannschaften

Gruppe C Gruppe D
SV Lohhof SG Inhausen/Haimhausen
TSV Dachau 65 SG Röhrm./Hebertsh./Amper.
SG Schwabhausen/Erdweg FC Schwabing 56 Mü.
SC Fürstenfeldbruck SpVgg Feldmoching

Gruppenspiele

Tore
SV Lohhof 2 : 3 SG Schwabhausen/Erdweg
SC Fürstenfeldbruck 1 : 1 TSV Dachau 65
SG Inhausen/Haimhausen 1 : 2 FC Schwabing 56 Mü.
SpVgg Feldmoching 0 : 4 SG Röhrm./Hebertsh./Amper.
SV Lohhof 2 : 4 TSV Dachau 65
SG Schwabhausen/Erdweg 2 : 1 SC Fürstenfeldbruck
SG Inhausen/Haimhausen 1 : 2 SG Röhrm./Hebertsh./Amper.
FC Schwabing 56 Mü. 2 : 1 SpVgg Feldmoching
TSV Dachau 65 1 : 1 SG Schwabhausen/Erdweg
SC Fürstenfeldbruck 6 : 0 SV Lohhof
SG Röhrm./Hebertsh./Amper. 3 : 0 FC Schwabing 56 Mü.
SpVgg Feldmoching 2 : 0 SG Inhausen/Haimhausen

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe C Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SG Schwabhausen/Erdweg 7 2 6 4
2 TSV Dachau 65 5 2 6 4
3 SC Fürstenfeldbruck 4 5 8 3
4 SV Lohhof 0 -9 4 13

Plazierung in der Gruppe D

Platz Gruppe D Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SG Röhrm./Hebertsh./Amper. 9 8 9 1
2 FC Schwabing 56 Mü. 6 -1 4 5
3 SpVgg Feldmoching 3 -3 3 6
4 SG Inhausen/Haimhausen 0 -4 2 6

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Lohhof 2 : 5 SG Inhausen/Haimhausen X

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SG Schwabhausen/Erdweg 3 : 0 SG Röhrm./Hebertsh./Amper.

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 65 2 : 0 SpVgg Feldmoching

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Schwabing 56 Mü. 0 : 5 SC Fürstenfeldbruck

Endstand:

1. SG Schwabhausen/Erdweg qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
2. SG Röhrm./Hebertsh./Amper. qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
3. TSV Dachau 65 qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
4. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
5. SpVgg Feldmoching nicht qualifiziert
6. FC Schwabing 56 Mü. nicht qualifiziert
7. SG Inhausen/Haimhausen nicht qualifiziert
8. SV Lohhof nicht qualifiziert