joomla templates top joomla templates template joomla

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2017

Logo2017

Qualifikation U15 (JG2002)

Die Spiele fanden am 14.01.2017 um 13:00 Uhr in Lohhof statt.

Mannschaften

Gruppe C Gruppe D
SV Lohhof JFG Mü.-Land-Nord e.V.
SG Indersdorf/Weichs SG Niederroth/Arnbach
SV Waldeck-Obermenzg JFG Kicker DAH L West
JFG DAH-Land 06 e.V. FC Tandern (SG)

Gruppenspiele

Tore
SV Lohhof 1 : 1 SV Waldeck-Obermenzg
JFG DAH-Land 06 e.V. 5 : 0 SG Indersdorf/Weichs
JFG Mü.-Land-Nord e.V. 6 : 0 JFG Kicker DAH L West
FC Tandern (SG) 1 : 1 SG Niederroth/Arnbach
SV Lohhof 1 : 2 SG Indersdorf/Weichs
SV Waldeck-Obermenzg 0 : 3 JFG DAH-Land 06 e.V.
JFG Mü.-Land-Nord e.V. 1 : 1 SG Niederroth/Arnbach
JFG Kicker DAH L West 2 : 2 FC Tandern (SG)
SG Indersdorf/Weichs 0 : 0 SV Waldeck-Obermenzg
JFG DAH-Land 06 e.V. 2 : 2 SV Lohhof
SG Niederroth/Arnbach 8 : 0 JFG Kicker DAH L West
FC Tandern (SG) 0 : 3 JFG Mü.-Land-Nord e.V.

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe C Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 JFG DAH-Land 06 e.V. 7 8 10 2
2 SG Indersdorf/Weichs 4 -4 2 6
3 SV Lohhof 2 -1 4 5
4 SV Waldeck-Obermenzg 2 -3 1 4

Plazierung in der Gruppe D

Platz Gruppe D Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 JFG Mü.-Land-Nord e.V. 7 9 10 1
2 SG Niederroth/Arnbach 5 8 10 2
3 FC Tandern (SG) 2 -3 3 6
4 JFG Kicker DAH L West 1 -14 2 16

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Waldeck-Obermenzg 4 : 1 JFG Kicker DAH L West

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
JFG DAH-Land 06 e.V. 1 : 4 JFG Mü.-Land-Nord e.V. X

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SG Indersdorf/Weichs 1 : 2 FC Tandern (SG)

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SG Niederroth/Arnbach 0 : 5 SV Lohhof

Endstand:

1. JFG Mü.-Land-Nord e.V. qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
2. JFG DAH-Land 06 e.V. qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
3. FC Tandern (SG) qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
4. SV Lohhof qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
5. SG Indersdorf/Weichs nicht qualifiziert
6. SG Niederroth/Arnbach nicht qualifiziert
7. SV Waldeck-Obermenzg nicht qualifiziert
8. JFG Kicker DAH L West nicht qualifiziert