joomla templates top joomla templates template joomla

U08 Gruppe 3/4

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U08 (Jahrgang 2010)

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 09:00 Uhr in Schwabhausen statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
SV Germering SV Lohhof
FC Fasanerie Nord SpVgg Hebertshausen
SpVgg Röhrmoos SV Italia 65 München
TSV Dachau 1865 SV Petershausen

Gruppenspiele

Tore
SV Germering 2 : 0 SpVgg Röhrmoos
TSV Dachau 1865 0 : 6 FC Fasanerie Nord
SV Lohhof 1 : 1 SV Italia 65 München
SV Petershausen 0 : 4 SpVgg Hebertshausen
SV Germering 8 : 0 FC Fasanerie Nord
SpVgg Röhrmoos 0 : 2 TSV Dachau 1865
SV Lohhof 1 : 0 SpVgg Hebertshausen
SV Italia 65 München 3 : 0 SV Petershausen
FC Fasanerie Nord 3 : 1 SpVgg Röhrmoos
TSV Dachau 1865 0 : 5 SV Germering
SpVgg Hebertshausen 1 : 0 SV Italia 65 München
SV Petershausen 0 : 6 SV Lohhof

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Germering 9 15 15 0
2 FC Fasanerie Nord 6 0 9 9
3 TSV Dachau 1865 3 -9 2 11
4 SpVgg Röhrmoos 0 -6 1 7

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Lohhof 7 7 8 1
2 SpVgg Hebertshausen 6 4 5 1
3 SV Italia 65 München 4 2 4 2
4 SV Petershausen 0 -13 0 13

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SpVgg Röhrmoos 3 : 0 SV Petershausen

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 1865 2 : 1 SV Italia 65 München

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Germering 8 : 0 SpVgg Hebertshausen

erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Lohhof 6 : 4 FC Fasanerie Nord X

Endstand:

1. SV Germering Finale qualifiziert
2. SV Lohhof Finale qualifiziert
3. SpVgg Hebertshausen nicht qualifiziert
4. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
5. TSV Dachau 1865 nicht qualifiziert
6. SV Italia 65 München nicht qualifiziert
7. SpVgg Röhrmoos nicht qualifiziert
8. SV Petershausen nicht qualifiziert