Letzte Aktualisierung: 28. Januar 2024 15:18 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U09 - Jahrgang 2015
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Bergkirchen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
TSV Bergkirchen |
FC Phönix Schleißheim |
TSV Dachau 1865 |
ASV Dachau |
FC Emmering |
1. SC Gröbenzell |
SV Lohhof |
SG Vierkirchen/Petersh. |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
TSV Bergkirchen |
1 : 0 |
FC Emmering |
09:12 |
SV Lohhof |
2 : 1 |
TSV Dachau 1865 |
09:24 |
FC Phönix Schleißheim |
1 : 1 |
1. SC Gröbenzell |
09:36 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
1 : 4 |
ASV Dachau |
09:48 |
TSV Bergkirchen |
1 : 3 |
TSV Dachau 1865 |
10:00 |
FC Emmering |
1 : 6 |
SV Lohhof |
10:12 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 2 |
ASV Dachau |
10:24 |
1. SC Gröbenzell |
6 : 0 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
10:36 |
TSV Dachau 1865 |
4 : 0 |
FC Emmering |
10:48 |
SV Lohhof |
5 : 0 |
TSV Bergkirchen |
11:00 |
ASV Dachau |
0 : 2 |
1. SC Gröbenzell |
11:12 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
0 : 2 |
FC Phönix Schleißheim |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Lohhof |
9 |
11 |
13 |
2 |
2 |
TSV Dachau 1865 |
6 |
5 |
8 |
3 |
3 |
TSV Bergkirchen |
3 |
-6 |
2 |
8 |
4 |
FC Emmering |
0 |
-10 |
1 |
11 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
1. SC Gröbenzell |
7 |
8 |
9 |
1 |
2 |
ASV Dachau |
6 |
3 |
6 |
3 |
3 |
FC Phönix Schleißheim |
4 |
0 |
3 |
3 |
4 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
0 |
-11 |
1 |
12 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
FC Emmering |
3 : 1 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
SV Lohhof |
0 : 1 |
1. SC Gröbenzell |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
TSV Dachau 1865 |
2 : 0 |
FC Phönix Schleißheim |
|
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
ASV Dachau |
6 : 0 |
TSV Bergkirchen |
|
Endstand:
Qualifikation U09 - Jahrgang 2015
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
SpVgg Erdweg |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
SpVgg Erdweg |
SV Am Hart München |
SC Inhauser Moos |
FT Gern |
FC Schwabing |
SV Odelzhausen |
TSV München-Ost |
FC Fasanerie Nord |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SpVgg Erdweg |
1 : 2 |
FC Schwabing |
09:12 |
TSV München-Ost |
1 : 1 |
SC Inhauser Moos |
09:24 |
SV Am Hart München |
2 : 0 |
SV Odelzhausen |
09:36 |
FC Fasanerie Nord |
0 : 4 |
FT Gern |
09:48 |
SpVgg Erdweg |
0 : 6 |
SC Inhauser Moos |
10:00 |
FC Schwabing |
0 : 1 |
TSV München-Ost |
10:12 |
SV Am Hart München |
0 : 3 |
FT Gern |
10:24 |
SV Odelzhausen |
1 : 1 |
FC Fasanerie Nord |
10:36 |
SC Inhauser Moos |
0 : 0 |
FC Schwabing |
10:48 |
TSV München-Ost |
2 : 0 |
SpVgg Erdweg |
11:00 |
FT Gern |
5 : 0 |
SV Odelzhausen |
11:12 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 0 |
SV Am Hart München |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV München-Ost |
7 |
3 |
4 |
1 |
2 |
SC Inhauser Moos |
5 |
6 |
7 |
1 |
3 |
FC Schwabing |
4 |
0 |
2 |
2 |
4 |
SpVgg Erdweg |
0 |
-9 |
1 |
10 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Gern |
9 |
12 |
12 |
0 |
2 |
FC Fasanerie Nord |
4 |
-3 |
2 |
5 |
3 |
SV Am Hart München |
3 |
-2 |
2 |
4 |
4 |
SV Odelzhausen |
1 |
-7 |
1 |
8 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SpVgg Erdweg |
0 : 2 |
SV Odelzhausen |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:36 |
TSV München-Ost |
2 : 1 |
FT Gern |
X |
Kreuzspiele
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SC Inhauser Moos |
3 : 0 |
SV Am Hart München |
|
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
FC Fasanerie Nord |
0 : 2 |
FC Schwabing |
|
Endstand:
Qualifikation U09 - Jahrgang 2015
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
SV Günding |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
SV Günding |
SC Oberweikertshofen |
TSV E. Karlsfeld |
SV Lochhausen |
SV Haimhausen |
FC Wacker München |
TSV Indersdorf |
SV Sulzemoos |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SV Günding |
2 : 1 |
SV Haimhausen |
09:12 |
TSV Indersdorf |
1 : 3 |
TSV E. Karlsfeld |
09:24 |
SC Oberweikertshofen |
0 : 3 |
FC Wacker München |
09:36 |
SV Sulzemoos |
1 : 2 |
SV Lochhausen |
09:48 |
SV Günding |
0 : 2 |
TSV E. Karlsfeld |
10:00 |
SV Haimhausen |
1 : 3 |
TSV Indersdorf |
10:12 |
SC Oberweikertshofen |
0 : 3 |
SV Lochhausen |
10:24 |
FC Wacker München |
5 : 1 |
SV Sulzemoos |
10:36 |
TSV E. Karlsfeld |
2 : 3 |
SV Haimhausen |
10:48 |
TSV Indersdorf |
6 : 0 |
SV Günding |
11:00 |
SV Lochhausen |
0 : 6 |
FC Wacker München |
11:12 |
SV Sulzemoos |
2 : 2 |
SC Oberweikertshofen |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Indersdorf |
6 |
6 |
10 |
4 |
2 |
TSV E. Karlsfeld |
6 |
3 |
7 |
4 |
3 |
SV Haimhausen |
3 |
-2 |
5 |
7 |
4 |
SV Günding |
3 |
-7 |
2 |
9 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Wacker München |
9 |
13 |
14 |
1 |
2 |
SV Lochhausen |
6 |
-2 |
5 |
7 |
3 |
SV Sulzemoos |
1 |
-5 |
4 |
9 |
4 |
SC Oberweikertshofen |
1 |
-6 |
2 |
8 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SV Günding |
1 : 3 |
SC Oberweikertshofen |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:36 |
TSV Indersdorf |
2 : 4 |
FC Wacker München |
X |
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
TSV E. Karlsfeld |
2 : 0 |
SV Sulzemoos |
|
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SV Lochhausen |
0 : 4 |
SV Haimhausen |
|
Endstand:
Qualifikation U09 - Jahrgang 2015
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Schwabhausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe G |
Gruppe H |
SG Schwabh./Bergkirchen |
TSV Milbertshofen |
TSV Trudering |
TSV Altomünster |
SV Weichs |
SV Ampermoching |
SV Riedmoos |
SV Germering |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
4 : 0 |
SV Weichs |
09:12 |
SV Riedmoos |
0 : 7 |
TSV Trudering |
09:24 |
TSV Milbertshofen |
7 : 0 |
SV Ampermoching |
09:36 |
SV Germering |
2 : 1 |
TSV Altomünster |
09:48 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
0 : 2 |
TSV Trudering |
10:00 |
SV Weichs |
0 : 3 |
SV Riedmoos |
10:12 |
TSV Milbertshofen |
4 : 0 |
TSV Altomünster |
10:24 |
SV Ampermoching |
0 : 1 |
SV Germering |
10:36 |
TSV Trudering |
10 : 0 |
SV Weichs |
10:48 |
SV Riedmoos |
0 : 2 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
11:00 |
TSV Altomünster |
0 : 1 |
SV Ampermoching |
11:12 |
SV Germering |
0 : 4 |
TSV Milbertshofen |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe G |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Trudering |
9 |
19 |
19 |
0 |
2 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
6 |
4 |
6 |
2 |
3 |
SV Riedmoos |
3 |
-6 |
3 |
9 |
4 |
SV Weichs |
0 |
-17 |
0 |
17 |
Platz |
Gruppe H |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Milbertshofen |
9 |
15 |
15 |
0 |
2 |
SV Germering |
6 |
-2 |
3 |
5 |
3 |
SV Ampermoching |
3 |
-7 |
1 |
8 |
4 |
TSV Altomünster |
0 |
-6 |
1 |
7 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe G : Vierter Gruppe H (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SV Weichs |
0 : 6 |
TSV Altomünster |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
TSV Trudering |
0 : 8 |
TSV Milbertshofen |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
0 : 1 |
SV Ampermoching |
|
zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SV Germering |
2 : 1 |
SV Riedmoos |
|
Endstand:
Hauptrunde U09 - Jahrgang 2015
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
1. SC Gröbenzell |
TSV München-Ost |
TSV Trudering |
SV Lohhof |
TSV E. Karlsfeld |
SV Ampermoching |
FC Schwabing |
SV Haimhausen |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
09:12 |
FC Schwabing |
0 : 3 |
TSV Trudering |
09:24 |
TSV München-Ost |
0 : 0 |
SV Ampermoching |
09:36 |
SV Haimhausen |
0 : 3 |
SV Lohhof |
09:48 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 2 |
TSV Trudering |
10:00 |
TSV E. Karlsfeld |
4 : 0 |
FC Schwabing |
10:12 |
TSV München-Ost |
0 : 0 |
SV Lohhof |
10:24 |
SV Ampermoching |
1 : 1 |
SV Haimhausen |
10:36 |
TSV Trudering |
4 : 1 |
TSV E. Karlsfeld |
10:48 |
FC Schwabing |
0 : 3 |
1. SC Gröbenzell |
11:00 |
SV Lohhof |
0 : 0 |
SV Ampermoching |
11:12 |
SV Haimhausen |
1 : 2 |
TSV München-Ost |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Trudering |
9 |
7 |
9 |
2 |
2 |
1. SC Gröbenzell |
6 |
3 |
5 |
2 |
3 |
TSV E. Karlsfeld |
3 |
0 |
5 |
5 |
4 |
FC Schwabing |
0 |
-10 |
0 |
10 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Lohhof |
5 |
3 |
3 |
0 |
2 |
TSV München-Ost |
5 |
1 |
2 |
1 |
3 |
SV Ampermoching |
3 |
0 |
1 |
1 |
4 |
SV Haimhausen |
1 |
-4 |
2 |
6 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
FC Schwabing |
5 : 0 |
SV Haimhausen |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
TSV E. Karlsfeld |
0 : 1 |
SV Ampermoching |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
TSV Trudering |
3 : 0 |
TSV München-Ost |
|
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SV Lohhof |
1 : 3 |
1. SC Gröbenzell |
|
Endstand:
1. |
TSV Trudering |
Finale qualifiziert
|
2. |
1. SC Gröbenzell |
Finale qualifiziert
|
3. |
TSV München-Ost |
nicht qualifiziert |
4. |
SV Lohhof |
nicht qualifiziert |
5. |
SV Ampermoching |
nicht qualifiziert |
6. |
TSV E. Karlsfeld |
nicht qualifiziert |
7. |
FC Schwabing |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Haimhausen |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U09 - Jahrgang 2015
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Schwabhausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
FC Wacker München |
TSV Milbertshofen |
FT Gern |
TSV Indersdorf |
TSV Dachau 1865 |
SC Inhauser Moos |
SV Germering |
ASV Dachau |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
FC Wacker München |
0 : 1 |
TSV Dachau 1865 |
09:12 |
SV Germering |
0 : 3 |
FT Gern |
09:24 |
TSV Milbertshofen |
1 : 0 |
SC Inhauser Moos |
09:36 |
ASV Dachau |
1 : 1 |
TSV Indersdorf |
09:48 |
FC Wacker München |
2 : 1 |
FT Gern |
10:00 |
TSV Dachau 1865 |
4 : 2 |
SV Germering |
10:12 |
TSV Milbertshofen |
4 : 1 |
TSV Indersdorf |
10:24 |
SC Inhauser Moos |
2 : 2 |
ASV Dachau |
10:36 |
FT Gern |
2 : 1 |
TSV Dachau 1865 |
10:48 |
SV Germering |
2 : 1 |
FC Wacker München |
11:00 |
TSV Indersdorf |
0 : 4 |
SC Inhauser Moos |
11:12 |
ASV Dachau |
1 : 3 |
TSV Milbertshofen |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Gern |
6 |
3 |
6 |
3 |
2 |
TSV Dachau 1865 |
6 |
2 |
6 |
4 |
3 |
FC Wacker München |
3 |
-1 |
3 |
4 |
4 |
SV Germering |
3 |
-4 |
4 |
8 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Milbertshofen |
9 |
6 |
8 |
2 |
2 |
SC Inhauser Moos |
4 |
3 |
6 |
3 |
3 |
ASV Dachau |
2 |
-2 |
4 |
6 |
4 |
TSV Indersdorf |
1 |
-7 |
2 |
9 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SV Germering |
0 : 5 |
TSV Indersdorf |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:36 |
FC Wacker München |
2 : 4 |
ASV Dachau |
X |
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
FT Gern |
1 : 3 |
SC Inhauser Moos |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
TSV Milbertshofen |
5 : 0 |
TSV Dachau 1865 |
|
Endstand:
1. |
SC Inhauser Moos |
Finale qualifiziert
|
2. |
TSV Milbertshofen |
Finale qualifiziert
|
3. |
FT Gern |
nicht qualifiziert |
4. |
TSV Dachau 1865 |
nicht qualifiziert |
5. |
ASV Dachau |
nicht qualifiziert |
6. |
FC Wacker München |
nicht qualifiziert |
7. |
TSV Indersdorf |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Germering |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.1 U09 (JG 2015)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
03.02.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.1 U09 (JG 2015) |
TSV Trudering |
1. SC Gröbenzell |
TSV Milbertshofen |
SC Inhauser Moos |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
09:00 |
TSV Trudering |
2 : 4 |
TSV Milbertshofen |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
09:40 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 5 |
SC Inhauser Moos |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
10:20 |
TSV Trudering |
2 : 1 |
1. SC Gröbenzell |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:00 |
TSV Milbertshofen |
1 : 3 |
SC Inhauser Moos |
|
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
SC Inhauser Moos |
2. Platz |
TSV Milbertshofen |
3. Platz |
TSV Trudering |
4. Platz |
1. SC Gröbenzell |