joomla templates top joomla templates template joomla

U09 Gruppe 3/4

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U09 (JG2009 )

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 13:00 Uhr in Weichs statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
TSV Dachau 1865 ASV Dachau
TSV Schwabhausen FC Fasanerie Nord
SpVgg Röhrmoos 1. SC Gröbenzell
Post SV München SV Lochhausen München

Gruppenspiele

Tore
TSV Dachau 1865 9 : 0 SpVgg Röhrmoos
Post SV München 2 : 0 TSV Schwabhausen
ASV Dachau 3 : 3 1. SC Gröbenzell
SV Lochhausen München 1 : 3 FC Fasanerie Nord
TSV Dachau 1865 6 : 0 TSV Schwabhausen
SpVgg Röhrmoos 0 : 4 Post SV München
ASV Dachau 5 : 2 FC Fasanerie Nord
1. SC Gröbenzell 2 : 1 SV Lochhausen München
TSV Schwabhausen 4 : 0 SpVgg Röhrmoos
Post SV München 1 : 6 TSV Dachau 1865
FC Fasanerie Nord 3 : 0 1. SC Gröbenzell
SV Lochhausen München 1 : 5 ASV Dachau

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Dachau 1865 9 20 21 1
2 Post SV München 6 1 7 6
3 TSV Schwabhausen 3 -4 4 8
4 SpVgg Röhrmoos 0 -17 0 17

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 ASV Dachau 7 7 13 6
2 FC Fasanerie Nord 6 2 8 6
3 1. SC Gröbenzell 4 -2 5 7
4 SV Lochhausen München 0 -7 3 10

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SpVgg Röhrmoos 2 : 4 SV Lochhausen München

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Schwabhausen 3 : 1 1. SC Gröbenzell

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 1865 4 : 0 FC Fasanerie Nord

erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
ASV Dachau 2 : 3 Post SV München

Endstand:

1. TSV Dachau 1865 Finale qualifiziert
2. Post SV München Finale qualifiziert
3. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
4. ASV Dachau nicht qualifiziert
5. TSV Schwabhausen nicht qualifiziert
6. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
7. SV Lochhausen München nicht qualifiziert
8. SpVgg Röhrmoos nicht qualifiziert