Letzte Aktualisierung: 28. Januar 2024 15:18 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U10 - Jahrgang 2014
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Bergkirchen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
TSV Schwaben Augsburg |
FC Fasanerie Nord |
SV Haimhausen |
FC Schwabing |
FC Greifenberg |
SV Weichs |
SpVgg Hebertshausen |
SV Germering |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
TSV Schwaben Augsburg |
5 : 0 |
FC Greifenberg |
09:12 |
SpVgg Hebertshausen |
0 : 0 |
SV Haimhausen |
09:24 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 0 |
SV Weichs |
09:36 |
SV Germering |
0 : 0 |
FC Schwabing |
09:48 |
TSV Schwaben Augsburg |
6 : 0 |
SV Haimhausen |
10:00 |
FC Greifenberg |
4 : 1 |
SpVgg Hebertshausen |
10:12 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 2 |
FC Schwabing |
10:24 |
SV Weichs |
3 : 2 |
SV Germering |
10:36 |
SV Haimhausen |
2 : 1 |
FC Greifenberg |
10:48 |
SpVgg Hebertshausen |
0 : 7 |
TSV Schwaben Augsburg |
11:00 |
FC Schwabing |
2 : 0 |
SV Weichs |
11:12 |
SV Germering |
1 : 0 |
FC Fasanerie Nord |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Schwaben Augsburg |
9 |
18 |
18 |
0 |
2 |
SV Haimhausen |
4 |
-5 |
2 |
7 |
3 |
FC Greifenberg |
3 |
-3 |
5 |
8 |
4 |
SpVgg Hebertshausen |
1 |
-10 |
1 |
11 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Schwabing |
7 |
3 |
4 |
1 |
2 |
SV Germering |
4 |
0 |
3 |
3 |
3 |
FC Fasanerie Nord |
3 |
-1 |
2 |
3 |
4 |
SV Weichs |
3 |
-2 |
3 |
5 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SpVgg Hebertshausen |
0 : 4 |
SV Weichs |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
TSV Schwaben Augsburg |
4 : 0 |
FC Schwabing |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SV Haimhausen |
0 : 2 |
FC Fasanerie Nord |
|
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SV Germering |
3 : 0 |
FC Greifenberg |
|
Endstand:
Qualifikation U10 - Jahrgang 2014
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
SpVgg Erdweg |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
SpVgg Erdweg |
1. SC Gröbenzell |
FT Gern |
FC Wacker München |
FC Eintracht München |
SV Lohhof |
TSV Dachau 1865 |
FC Unterföhring |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SpVgg Erdweg |
1 : 1 |
FC Eintracht München |
09:12 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 4 |
FT Gern |
09:24 |
1. SC Gröbenzell |
0 : 3 |
SV Lohhof |
09:36 |
FC Unterföhring |
5 : 1 |
FC Wacker München |
09:48 |
SpVgg Erdweg |
0 : 9 |
FT Gern |
10:00 |
FC Eintracht München |
1 : 3 |
TSV Dachau 1865 |
10:12 |
1. SC Gröbenzell |
0 : 3 |
FC Wacker München |
10:24 |
SV Lohhof |
0 : 2 |
FC Unterföhring |
10:36 |
FT Gern |
2 : 0 |
FC Eintracht München |
10:48 |
TSV Dachau 1865 |
5 : 1 |
SpVgg Erdweg |
11:00 |
FC Wacker München |
4 : 0 |
SV Lohhof |
11:12 |
FC Unterföhring |
5 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Gern |
9 |
15 |
15 |
0 |
2 |
TSV Dachau 1865 |
6 |
2 |
8 |
6 |
3 |
FC Eintracht München |
1 |
-4 |
2 |
6 |
4 |
SpVgg Erdweg |
1 |
-13 |
2 |
15 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Unterföhring |
9 |
11 |
12 |
1 |
2 |
FC Wacker München |
6 |
3 |
8 |
5 |
3 |
SV Lohhof |
3 |
-3 |
3 |
6 |
4 |
1. SC Gröbenzell |
0 |
-11 |
0 |
11 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SpVgg Erdweg |
0 : 1 |
1. SC Gröbenzell |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:36 |
FT Gern |
4 : 3 |
FC Unterföhring |
X |
Kreuzspiele
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 1 |
SV Lohhof |
|
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
FC Wacker München |
3 : 0 |
FC Eintracht München |
|
Endstand:
Qualifikation U10 - Jahrgang 2014
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
SV Günding |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
SV Günding |
SC Olching |
ASV Dachau |
SV Ampermoching |
FT Freiham |
SV Odelzhausen |
SpVgg Röhrmoos |
TSV Indersdorf |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SV Günding |
0 : 9 |
FT Freiham |
09:12 |
SpVgg Röhrmoos |
0 : 4 |
ASV Dachau |
09:24 |
SC Olching |
1 : 2 |
SV Odelzhausen |
09:36 |
TSV Indersdorf |
1 : 2 |
SV Ampermoching |
09:48 |
SV Günding |
0 : 10 |
ASV Dachau |
10:00 |
FT Freiham |
4 : 1 |
SpVgg Röhrmoos |
10:12 |
SC Olching |
1 : 2 |
SV Ampermoching |
10:24 |
SV Odelzhausen |
4 : 2 |
TSV Indersdorf |
10:36 |
ASV Dachau |
1 : 1 |
FT Freiham |
10:48 |
SpVgg Röhrmoos |
4 : 1 |
SV Günding |
11:00 |
SV Ampermoching |
1 : 0 |
SV Odelzhausen |
11:12 |
TSV Indersdorf |
1 : 2 |
SC Olching |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
ASV Dachau |
7 |
14 |
15 |
1 |
2 |
FT Freiham |
7 |
12 |
14 |
2 |
3 |
SpVgg Röhrmoos |
3 |
-4 |
5 |
9 |
4 |
SV Günding |
0 |
-22 |
1 |
23 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Ampermoching |
9 |
3 |
5 |
2 |
2 |
SV Odelzhausen |
6 |
2 |
6 |
4 |
3 |
SC Olching |
3 |
-1 |
4 |
5 |
4 |
TSV Indersdorf |
0 |
-4 |
4 |
8 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:24 |
SV Günding |
4 : 3 |
TSV Indersdorf |
X |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
ASV Dachau |
5 : 1 |
SV Ampermoching |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
FT Freiham |
1 : 2 |
SC Olching |
|
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SV Odelzhausen |
0 : 3 |
SpVgg Röhrmoos |
|
Endstand:
Qualifikation U10 - Jahrgang 2014
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Schwabhausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe G |
Gruppe H |
TSV Schwabhausen |
TSV E. Karlsfeld |
SV Am Hart München |
SV Waldperlach |
FT München |
SG Vierkirchen/Petersh. |
TSV Altomünster |
FC Emmering |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
TSV Schwabhausen |
0 : 2 |
FT München |
09:12 |
TSV Altomünster |
1 : 3 |
SV Am Hart München |
09:24 |
TSV E. Karlsfeld |
4 : 0 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
09:36 |
FC Emmering |
0 : 5 |
SV Waldperlach |
09:48 |
TSV Schwabhausen |
1 : 2 |
SV Am Hart München |
10:00 |
FT München |
4 : 0 |
TSV Altomünster |
10:12 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 1 |
SV Waldperlach |
10:24 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
4 : 0 |
FC Emmering |
10:36 |
SV Am Hart München |
0 : 1 |
FT München |
10:48 |
TSV Altomünster |
0 : 2 |
TSV Schwabhausen |
11:00 |
SV Waldperlach |
9 : 0 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
11:12 |
FC Emmering |
0 : 4 |
TSV E. Karlsfeld |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe G |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT München |
9 |
7 |
7 |
0 |
2 |
SV Am Hart München |
6 |
2 |
5 |
3 |
3 |
TSV Schwabhausen |
3 |
-1 |
3 |
4 |
4 |
TSV Altomünster |
0 |
-8 |
1 |
9 |
Platz |
Gruppe H |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Waldperlach |
7 |
14 |
15 |
1 |
2 |
TSV E. Karlsfeld |
7 |
8 |
9 |
1 |
3 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
3 |
-9 |
4 |
13 |
4 |
FC Emmering |
0 |
-13 |
0 |
13 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe G : Vierter Gruppe H (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
TSV Altomünster |
1 : 6 |
FC Emmering |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
FT München |
0 : 3 |
SV Waldperlach |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SV Am Hart München |
2 : 3 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
|
zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
TSV E. Karlsfeld |
2 : 0 |
TSV Schwabhausen |
|
Endstand:
Hauptrunde U10 - Jahrgang 2014
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
21.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Röhrmoos |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
TSV Schwaben Augsburg |
FT Gern |
FT München |
FC Schwabing |
SC Olching |
SG Vierkirchen/Petersh. |
FC Wacker München |
SpVgg Röhrmoos |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
TSV Schwaben Augsburg |
3 : 0 |
SC Olching |
09:12 |
FC Wacker München |
0 : 0 |
FT München |
09:24 |
FT Gern |
3 : 1 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
09:36 |
SpVgg Röhrmoos |
0 : 1 |
FC Schwabing |
09:48 |
TSV Schwaben Augsburg |
0 : 0 |
FT München |
10:00 |
SC Olching |
2 : 1 |
FC Wacker München |
10:12 |
FT Gern |
1 : 1 |
FC Schwabing |
10:24 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
0 : 0 |
SpVgg Röhrmoos |
10:36 |
FT München |
3 : 0 |
SC Olching |
10:48 |
FC Wacker München |
1 : 0 |
TSV Schwaben Augsburg |
11:00 |
FC Schwabing |
2 : 0 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
11:12 |
SpVgg Röhrmoos |
0 : 5 |
FT Gern |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT München |
5 |
3 |
3 |
0 |
2 |
TSV Schwaben Augsburg |
4 |
2 |
3 |
1 |
3 |
FC Wacker München |
4 |
0 |
2 |
2 |
4 |
SC Olching |
3 |
-5 |
2 |
7 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Gern |
7 |
7 |
9 |
2 |
2 |
FC Schwabing |
7 |
3 |
4 |
1 |
3 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
1 |
-4 |
1 |
5 |
4 |
SpVgg Röhrmoos |
1 |
-6 |
0 |
6 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:24 |
SC Olching |
1 : 3 |
SpVgg Röhrmoos |
X |
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
FC Wacker München |
4 : 1 |
SG Vierkirchen/Petersh. |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:48 |
FT München |
6 : 5 |
FC Schwabing |
X |
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
FT Gern |
1 : 3 |
TSV Schwaben Augsburg |
|
Endstand:
1. |
FT München |
Finale qualifiziert
|
2. |
TSV Schwaben Augsburg |
Finale qualifiziert
|
3. |
FC Schwabing |
nicht qualifiziert |
4. |
FT Gern |
nicht qualifiziert |
5. |
FC Wacker München |
nicht qualifiziert |
6. |
SG Vierkirchen/Petersh. |
nicht qualifiziert |
7. |
SpVgg Röhrmoos |
nicht qualifiziert |
8. |
SC Olching |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U10 - Jahrgang 2014
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
21.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
ASV Dachau |
SV Waldperlach |
FC Unterföhring |
SV Ampermoching |
FC Fasanerie Nord |
SV Lohhof |
TSV E. Karlsfeld |
SV Germering |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
ASV Dachau |
4 : 0 |
FC Fasanerie Nord |
09:12 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 2 |
FC Unterföhring |
09:24 |
SV Waldperlach |
6 : 1 |
SV Lohhof |
09:36 |
SV Germering |
0 : 1 |
SV Ampermoching |
09:48 |
ASV Dachau |
1 : 2 |
FC Unterföhring |
10:00 |
FC Fasanerie Nord |
0 : 3 |
TSV E. Karlsfeld |
10:12 |
SV Waldperlach |
7 : 0 |
SV Ampermoching |
10:24 |
SV Lohhof |
1 : 0 |
SV Germering |
10:36 |
FC Unterföhring |
3 : 0 |
FC Fasanerie Nord |
10:48 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 1 |
ASV Dachau |
11:00 |
SV Ampermoching |
1 : 2 |
SV Lohhof |
11:12 |
SV Germering |
0 : 4 |
SV Waldperlach |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Unterföhring |
9 |
5 |
7 |
2 |
2 |
ASV Dachau |
4 |
3 |
6 |
3 |
3 |
TSV E. Karlsfeld |
4 |
2 |
5 |
3 |
4 |
FC Fasanerie Nord |
0 |
-10 |
0 |
10 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Waldperlach |
9 |
16 |
17 |
1 |
2 |
SV Lohhof |
6 |
-3 |
4 |
7 |
3 |
SV Ampermoching |
3 |
-7 |
2 |
9 |
4 |
SV Germering |
0 |
-6 |
0 |
6 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:24 |
FC Fasanerie Nord |
3 : 1 |
SV Germering |
X |
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
TSV E. Karlsfeld |
5 : 0 |
SV Ampermoching |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
FC Unterföhring |
4 : 0 |
SV Lohhof |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SV Waldperlach |
2 : 0 |
ASV Dachau |
|
Endstand:
1. |
FC Unterföhring |
Finale qualifiziert
|
2. |
SV Waldperlach |
Finale qualifiziert
|
3. |
SV Lohhof |
nicht qualifiziert |
4. |
ASV Dachau |
nicht qualifiziert |
5. |
TSV E. Karlsfeld |
nicht qualifiziert |
6. |
SV Ampermoching |
nicht qualifiziert |
7. |
FC Fasanerie Nord |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Germering |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.2 U10 (JG 2014)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
04.02.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.2 U10 (JG 2014) |
FT München |
TSV Schwaben Augsburg |
SV Waldperlach |
FC Unterföhring |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
09:20 |
FT München |
1 : 8 |
SV Waldperlach |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
10:00 |
TSV Schwaben Augsburg |
1 : 3 |
FC Unterföhring |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
10:40 |
FT München |
0 : 1 |
TSV Schwaben Augsburg |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:20 |
SV Waldperlach |
8 : 1 |
FC Unterföhring |
|
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
SV Waldperlach |
2. Platz |
FC Unterföhring |
3. Platz |
TSV Schwaben Augsburg |
4. Platz |
FT München |