Letzte Aktualisierung: 28. Januar 2024 15:18 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U12 - Jahrgang 2012
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
TSV Bergkirchen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
TSV Bergkirchen |
SV Untermenzing |
FT Gern |
FC Alte Haide |
SV Germering |
SV Ampermoching |
SV Lohhof |
SC Olching |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
TSV Bergkirchen |
3 : 3 |
SV Germering |
13:42 |
SV Lohhof |
1 : 4 |
FT Gern |
13:54 |
SV Untermenzing |
1 : 2 |
SV Ampermoching |
14:06 |
SC Olching |
0 : 0 |
FC Alte Haide |
14:18 |
TSV Bergkirchen |
1 : 2 |
FT Gern |
14:30 |
SV Germering |
0 : 0 |
SV Lohhof |
14:42 |
SV Untermenzing |
0 : 4 |
FC Alte Haide |
14:54 |
SV Ampermoching |
1 : 3 |
SC Olching |
15:06 |
FT Gern |
4 : 1 |
SV Germering |
15:18 |
SV Lohhof |
2 : 2 |
TSV Bergkirchen |
15:30 |
FC Alte Haide |
1 : 2 |
SV Ampermoching |
15:42 |
SC Olching |
2 : 1 |
SV Untermenzing |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Gern |
9 |
7 |
10 |
3 |
2 |
TSV Bergkirchen |
2 |
-1 |
6 |
7 |
3 |
SV Germering |
2 |
-3 |
4 |
7 |
4 |
SV Lohhof |
2 |
-3 |
3 |
6 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SC Olching |
7 |
3 |
5 |
2 |
2 |
SV Ampermoching |
6 |
0 |
5 |
5 |
3 |
FC Alte Haide |
4 |
3 |
5 |
2 |
4 |
SV Untermenzing |
0 |
-6 |
2 |
8 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
15:54 |
SV Lohhof |
4 : 3 |
SV Untermenzing |
X |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
FT Gern |
1 : 0 |
SC Olching |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
TSV Bergkirchen |
1 : 5 |
FC Alte Haide |
|
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
SV Ampermoching |
4 : 3 |
SV Germering |
|
Endstand:
Qualifikation U12 - Jahrgang 2012
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
SV Günding |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
SpVgg Erdweg |
SV Waldperlach |
1. SC Gröbenzell |
SV Am Hart München |
TSV Indersdorf |
FT München |
FC Wacker München |
SC Oberweikertshofen |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SpVgg Erdweg |
1 : 0 |
TSV Indersdorf |
13:42 |
FC Wacker München |
8 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
13:54 |
SV Waldperlach |
2 : 0 |
FT München |
14:06 |
SC Oberweikertshofen |
5 : 1 |
SV Am Hart München |
14:18 |
SpVgg Erdweg |
1 : 3 |
1. SC Gröbenzell |
14:30 |
TSV Indersdorf |
1 : 3 |
FC Wacker München |
14:42 |
SV Waldperlach |
8 : 1 |
SV Am Hart München |
14:54 |
FT München |
8 : 1 |
SC Oberweikertshofen |
15:06 |
1. SC Gröbenzell |
3 : 0 |
TSV Indersdorf |
15:18 |
FC Wacker München |
9 : 0 |
SpVgg Erdweg |
15:30 |
SV Am Hart München |
0 : 12 |
FT München |
15:42 |
SC Oberweikertshofen |
0 : 6 |
SV Waldperlach |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Wacker München |
9 |
19 |
20 |
1 |
2 |
1. SC Gröbenzell |
6 |
-3 |
6 |
9 |
3 |
SpVgg Erdweg |
3 |
-10 |
2 |
12 |
4 |
TSV Indersdorf |
0 |
-6 |
1 |
7 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Waldperlach |
9 |
15 |
16 |
1 |
2 |
FT München |
6 |
17 |
20 |
3 |
3 |
SC Oberweikertshofen |
3 |
-9 |
6 |
15 |
4 |
SV Am Hart München |
0 |
-23 |
2 |
25 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
TSV Indersdorf |
5 : 1 |
SV Am Hart München |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
FC Wacker München |
0 : 3 |
SV Waldperlach |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
1. SC Gröbenzell |
2 : 1 |
SC Oberweikertshofen |
|
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
FT München |
2 : 1 |
SpVgg Erdweg |
|
Endstand:
Qualifikation U12 - Jahrgang 2012
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
SpVgg Hebertshausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
SG Hebertsh./Amperm. |
TSV E. Karlsfeld |
ASV Dachau |
SpVgg Röhrmoos |
FC Emmering |
SV Lochhausen |
Kirchheimer SC |
TSV Dachau 1865 |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SG Hebertsh./Amperm. |
1 : 2 |
FC Emmering |
13:42 |
Kirchheimer SC |
0 : 9 |
ASV Dachau |
13:54 |
TSV E. Karlsfeld |
3 : 0 |
SV Lochhausen |
14:06 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 2 |
SpVgg Röhrmoos |
14:18 |
SG Hebertsh./Amperm. |
1 : 10 |
ASV Dachau |
14:30 |
FC Emmering |
0 : 3 |
Kirchheimer SC |
14:42 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 0 |
SpVgg Röhrmoos |
14:54 |
SV Lochhausen |
1 : 0 |
TSV Dachau 1865 |
15:06 |
ASV Dachau |
8 : 0 |
FC Emmering |
15:18 |
Kirchheimer SC |
4 : 1 |
SG Hebertsh./Amperm. |
15:30 |
SpVgg Röhrmoos |
1 : 1 |
SV Lochhausen |
15:42 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 2 |
TSV E. Karlsfeld |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
ASV Dachau |
9 |
26 |
27 |
1 |
2 |
Kirchheimer SC |
6 |
-3 |
7 |
10 |
3 |
FC Emmering |
3 |
-10 |
2 |
12 |
4 |
SG Hebertsh./Amperm. |
0 |
-13 |
3 |
16 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV E. Karlsfeld |
9 |
6 |
6 |
0 |
2 |
SpVgg Röhrmoos |
4 |
1 |
3 |
2 |
3 |
SV Lochhausen |
4 |
-2 |
2 |
4 |
4 |
TSV Dachau 1865 |
0 |
-5 |
0 |
5 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
SG Hebertsh./Amperm. |
1 : 0 |
TSV Dachau 1865 |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
ASV Dachau |
4 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
Kirchheimer SC |
2 : 3 |
SV Lochhausen |
|
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
16:30 |
SpVgg Röhrmoos |
2 : 4 |
FC Emmering |
X |
Endstand:
Qualifikation U12 - Jahrgang 2012
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
TSV Schwabhausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe G |
Gruppe H |
TSV Schwabhausen |
TSV Kottern |
FT Freiham |
SV Riedmoos |
JFG Dachau-Land 06 |
FC Unterföhring |
SV Weichs |
SV Odelzhausen |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
TSV Schwabhausen |
2 : 0 |
JFG Dachau-Land 06 |
13:42 |
SV Weichs |
2 : 3 |
FT Freiham |
13:54 |
TSV Kottern |
0 : 5 |
FC Unterföhring |
14:06 |
SV Odelzhausen |
1 : 2 |
SV Riedmoos |
14:18 |
TSV Schwabhausen |
2 : 2 |
FT Freiham |
14:30 |
JFG Dachau-Land 06 |
7 : 0 |
SV Weichs |
14:42 |
TSV Kottern |
1 : 1 |
SV Riedmoos |
14:54 |
FC Unterföhring |
8 : 0 |
SV Odelzhausen |
15:06 |
FT Freiham |
1 : 1 |
JFG Dachau-Land 06 |
15:18 |
SV Weichs |
0 : 5 |
TSV Schwabhausen |
15:30 |
SV Riedmoos |
0 : 9 |
FC Unterföhring |
15:42 |
SV Odelzhausen |
0 : 5 |
TSV Kottern |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe G |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Schwabhausen |
7 |
7 |
9 |
2 |
2 |
FT Freiham |
5 |
1 |
6 |
5 |
3 |
JFG Dachau-Land 06 |
4 |
5 |
8 |
3 |
4 |
SV Weichs |
0 |
-13 |
2 |
15 |
Platz |
Gruppe H |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Unterföhring |
9 |
22 |
22 |
0 |
2 |
TSV Kottern |
4 |
0 |
6 |
6 |
3 |
SV Riedmoos |
4 |
-8 |
3 |
11 |
4 |
SV Odelzhausen |
0 |
-14 |
1 |
15 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe G : Vierter Gruppe H (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
SV Weichs |
6 : 1 |
SV Odelzhausen |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
TSV Schwabhausen |
0 : 2 |
FC Unterföhring |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
FT Freiham |
8 : 0 |
SV Riedmoos |
|
zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
TSV Kottern |
1 : 3 |
JFG Dachau-Land 06 |
|
Endstand:
Hauptrunde U12 - Jahrgang 2012
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
21.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Schwabhausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
FT Gern |
SV Waldperlach |
TSV Schwabhausen |
SC Olching |
SV Lochhausen |
FT Freiham |
FT München |
FC Emmering |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
FT Gern |
3 : 0 |
SV Lochhausen |
13:42 |
FT München |
5 : 0 |
TSV Schwabhausen |
13:54 |
SV Waldperlach |
1 : 3 |
FT Freiham |
14:06 |
FC Emmering |
1 : 2 |
SC Olching |
14:18 |
FT Gern |
1 : 3 |
TSV Schwabhausen |
14:30 |
SV Lochhausen |
1 : 7 |
FT München |
14:42 |
SV Waldperlach |
3 : 0 |
SC Olching |
14:54 |
FT Freiham |
1 : 0 |
FC Emmering |
15:06 |
TSV Schwabhausen |
2 : 2 |
SV Lochhausen |
15:18 |
FT München |
1 : 3 |
FT Gern |
15:30 |
SC Olching |
0 : 3 |
FT Freiham |
15:42 |
FC Emmering |
1 : 5 |
SV Waldperlach |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT München |
6 |
9 |
13 |
4 |
2 |
FT Gern |
6 |
3 |
7 |
4 |
3 |
TSV Schwabhausen |
4 |
-3 |
5 |
8 |
4 |
SV Lochhausen |
1 |
-9 |
3 |
12 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Freiham |
9 |
6 |
7 |
1 |
2 |
SV Waldperlach |
6 |
5 |
9 |
4 |
3 |
SC Olching |
3 |
-5 |
2 |
7 |
4 |
FC Emmering |
0 |
-6 |
2 |
8 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
SV Lochhausen |
1 : 2 |
FC Emmering |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
TSV Schwabhausen |
1 : 2 |
SC Olching |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
FT München |
2 : 1 |
SV Waldperlach |
|
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
FT Freiham |
1 : 0 |
FT Gern |
|
Endstand:
1. |
FT München |
Finale qualifiziert
|
2. |
FT Freiham |
Finale qualifiziert
|
3. |
SV Waldperlach |
nicht qualifiziert |
4. |
FT Gern |
nicht qualifiziert |
5. |
SC Olching |
nicht qualifiziert |
6. |
TSV Schwabhausen |
nicht qualifiziert |
7. |
FC Emmering |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Lochhausen |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U12 - Jahrgang 2012
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
21.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Bergkirchen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
ASV Dachau |
FC Unterföhring |
FC Wacker München |
TSV E. Karlsfeld |
FC Alte Haide |
1. SC Gröbenzell |
JFG Dachau-Land 06 |
SV Ampermoching |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
ASV Dachau |
5 : 1 |
FC Alte Haide |
13:42 |
JFG Dachau-Land 06 |
0 : 7 |
FC Wacker München |
13:54 |
FC Unterföhring |
0 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
14:06 |
SV Ampermoching |
0 : 1 |
TSV E. Karlsfeld |
14:18 |
ASV Dachau |
4 : 2 |
FC Wacker München |
14:30 |
FC Alte Haide |
4 : 0 |
JFG Dachau-Land 06 |
14:42 |
FC Unterföhring |
4 : 1 |
TSV E. Karlsfeld |
14:54 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 0 |
SV Ampermoching |
15:06 |
FC Wacker München |
4 : 3 |
FC Alte Haide |
15:18 |
JFG Dachau-Land 06 |
0 : 5 |
ASV Dachau |
15:30 |
TSV E. Karlsfeld |
0 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
15:42 |
SV Ampermoching |
0 : 3 |
FC Unterföhring |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
ASV Dachau |
9 |
11 |
14 |
3 |
2 |
FC Wacker München |
6 |
6 |
13 |
7 |
3 |
FC Alte Haide |
3 |
-1 |
8 |
9 |
4 |
JFG Dachau-Land 06 |
0 |
-16 |
0 |
16 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Unterföhring |
7 |
6 |
7 |
1 |
2 |
1. SC Gröbenzell |
5 |
1 |
1 |
0 |
3 |
TSV E. Karlsfeld |
4 |
-2 |
2 |
4 |
4 |
SV Ampermoching |
0 |
-5 |
0 |
5 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
JFG Dachau-Land 06 |
3 : 1 |
SV Ampermoching |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
FC Alte Haide |
3 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
ASV Dachau |
7 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
FC Unterföhring |
0 : 2 |
FC Wacker München |
|
Endstand:
1. |
ASV Dachau |
Finale qualifiziert
|
2. |
FC Wacker München |
Finale qualifiziert
|
3. |
1. SC Gröbenzell |
nicht qualifiziert |
4. |
FC Unterföhring |
nicht qualifiziert |
5. |
FC Alte Haide |
nicht qualifiziert |
6. |
TSV E. Karlsfeld |
nicht qualifiziert |
7. |
JFG Dachau-Land 06 |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Ampermoching |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.1 U12 (JG 2012)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
04.02.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.1 U12 (JG 2012) |
FT München |
FT Freiham |
FC Wacker München |
ASV Dachau |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
13:30 |
FT München |
2 : 3 |
FC Wacker München |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
14:10 |
FT Freiham |
1 : 3 |
ASV Dachau |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
14:50 |
FT München |
4 : 3 |
FT Freiham |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:30 |
FC Wacker München |
0 : 4 |
ASV Dachau |
|
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
ASV Dachau |
2. Platz |
FC Wacker München |
3. Platz |
FT München |
4. Platz |
FT Freiham |