Letzte Aktualisierung: 28. Januar 2024 15:18 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U13 - Jahrgang 2011
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
SpVgg Erdweg |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
SpVgg Erdweg |
FC Alte Haide |
TSV München-Ost |
SV Odelzhausen |
BC Adelzhausen |
1. SC Gröbenzell |
FC Schwabing |
SV Germering |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SpVgg Erdweg |
3 : 2 |
BC Adelzhausen |
13:42 |
FC Schwabing |
2 : 0 |
TSV München-Ost |
13:54 |
FC Alte Haide |
3 : 1 |
1. SC Gröbenzell |
14:06 |
SV Germering |
2 : 1 |
SV Odelzhausen |
14:18 |
SpVgg Erdweg |
0 : 3 |
TSV München-Ost |
14:30 |
BC Adelzhausen |
0 : 5 |
FC Schwabing |
14:42 |
FC Alte Haide |
2 : 1 |
SV Odelzhausen |
14:54 |
1. SC Gröbenzell |
3 : 0 |
SV Germering |
15:06 |
TSV München-Ost |
2 : 2 |
BC Adelzhausen |
15:18 |
FC Schwabing |
5 : 0 |
SpVgg Erdweg |
15:30 |
SV Odelzhausen |
0 : 3 |
1. SC Gröbenzell |
15:42 |
SV Germering |
0 : 0 |
FC Alte Haide |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Schwabing |
9 |
12 |
12 |
0 |
2 |
TSV München-Ost |
4 |
1 |
5 |
4 |
3 |
SpVgg Erdweg |
3 |
-7 |
3 |
10 |
4 |
BC Adelzhausen |
1 |
-6 |
4 |
10 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Alte Haide |
7 |
3 |
5 |
2 |
2 |
1. SC Gröbenzell |
6 |
4 |
7 |
3 |
3 |
SV Germering |
4 |
-2 |
2 |
4 |
4 |
SV Odelzhausen |
0 |
-5 |
2 |
7 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
15:54 |
BC Adelzhausen |
2 : 4 |
SV Odelzhausen |
X |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
16:06 |
FC Schwabing |
1 : 3 |
FC Alte Haide |
X |
Kreuzspiele
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
TSV München-Ost |
5 : 0 |
SV Germering |
|
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 0 |
SpVgg Erdweg |
|
Endstand:
Qualifikation U13 - Jahrgang 2011
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
SV Günding |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
SV Günding |
SG Schwabh./Bergkirchen |
SC Oberweikertshofen |
FC Fasanerie Nord |
FT Freiham |
ESV München |
SV Am Hart München |
SV Waldperlach |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SV Günding |
1 : 3 |
FT Freiham |
13:42 |
SV Am Hart München |
1 : 3 |
SC Oberweikertshofen |
13:54 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
0 : 4 |
ESV München |
14:06 |
SV Waldperlach |
3 : 0 |
FC Fasanerie Nord |
14:18 |
SV Günding |
1 : 1 |
SC Oberweikertshofen |
14:30 |
FT Freiham |
2 : 0 |
SV Am Hart München |
14:42 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
3 : 2 |
FC Fasanerie Nord |
14:54 |
ESV München |
1 : 3 |
SV Waldperlach |
15:06 |
SC Oberweikertshofen |
2 : 2 |
FT Freiham |
15:18 |
SV Am Hart München |
1 : 5 |
SV Günding |
15:30 |
FC Fasanerie Nord |
0 : 6 |
ESV München |
15:42 |
SV Waldperlach |
8 : 0 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Freiham |
7 |
4 |
7 |
3 |
2 |
SC Oberweikertshofen |
5 |
2 |
6 |
4 |
3 |
SV Günding |
4 |
2 |
7 |
5 |
4 |
SV Am Hart München |
0 |
-8 |
2 |
10 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Waldperlach |
9 |
13 |
14 |
1 |
2 |
ESV München |
6 |
8 |
11 |
3 |
3 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
3 |
-11 |
3 |
14 |
4 |
FC Fasanerie Nord |
0 |
-10 |
2 |
12 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
SV Am Hart München |
2 : 6 |
FC Fasanerie Nord |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
FT Freiham |
1 : 6 |
SV Waldperlach |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
SC Oberweikertshofen |
1 : 2 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
|
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
ESV München |
4 : 0 |
SV Günding |
|
Endstand:
Qualifikation U13 - Jahrgang 2011
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
TSV E. Karlsfeld |
JFG Dachau-Land |
TSV Dachau 1865 |
FC Wacker München |
SV Riedmoos |
SV Haimhausen |
FC Phönix Schleißheim |
DJK Ingolstadt |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:00 |
TSV E. Karlsfeld |
3 : 1 |
SV Riedmoos |
13:12 |
FC Phönix Schleißheim |
1 : 0 |
TSV Dachau 1865 |
13:24 |
JFG Dachau-Land |
1 : 2 |
SV Haimhausen |
13:36 |
DJK Ingolstadt |
1 : 1 |
FC Wacker München |
13:48 |
TSV E. Karlsfeld |
2 : 1 |
TSV Dachau 1865 |
14:00 |
SV Riedmoos |
0 : 3 |
FC Phönix Schleißheim |
14:12 |
JFG Dachau-Land |
2 : 5 |
FC Wacker München |
14:24 |
SV Haimhausen |
0 : 1 |
DJK Ingolstadt |
14:36 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 2 |
SV Riedmoos |
14:48 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 3 |
TSV E. Karlsfeld |
15:00 |
FC Wacker München |
2 : 0 |
SV Haimhausen |
15:12 |
DJK Ingolstadt |
2 : 0 |
JFG Dachau-Land |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV E. Karlsfeld |
9 |
6 |
8 |
2 |
2 |
FC Phönix Schleißheim |
6 |
1 |
4 |
3 |
3 |
SV Riedmoos |
3 |
-3 |
3 |
6 |
4 |
TSV Dachau 1865 |
0 |
-4 |
1 |
5 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Wacker München |
7 |
5 |
8 |
3 |
2 |
DJK Ingolstadt |
7 |
3 |
4 |
1 |
3 |
SV Haimhausen |
3 |
-2 |
2 |
4 |
4 |
JFG Dachau-Land |
0 |
-6 |
3 |
9 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:24 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 1 |
JFG Dachau-Land |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:36 |
TSV E. Karlsfeld |
3 : 0 |
FC Wacker München |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:48 |
FC Phönix Schleißheim |
4 : 0 |
SV Haimhausen |
|
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:00 |
DJK Ingolstadt |
5 : 0 |
SV Riedmoos |
|
Endstand:
Qualifikation U13 - Jahrgang 2011
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
SV Lohhof |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe G |
Gruppe H |
SV Lohhof |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
TSV Schäftlarn |
FT Gern |
TSV Indersdorf |
TSV Allach 09 |
ASV Dachau |
FC Eintracht München |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SV Lohhof |
4 : 0 |
TSV Indersdorf |
13:42 |
ASV Dachau |
3 : 1 |
TSV Schäftlarn |
13:54 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
0 : 4 |
TSV Allach 09 |
14:06 |
FC Eintracht München |
0 : 5 |
FT Gern |
14:18 |
SV Lohhof |
8 : 0 |
TSV Schäftlarn |
14:30 |
TSV Indersdorf |
2 : 3 |
ASV Dachau |
14:42 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
0 : 2 |
FT Gern |
14:54 |
TSV Allach 09 |
6 : 1 |
FC Eintracht München |
15:06 |
TSV Schäftlarn |
1 : 1 |
TSV Indersdorf |
15:18 |
ASV Dachau |
1 : 2 |
SV Lohhof |
15:30 |
FT Gern |
0 : 5 |
TSV Allach 09 |
15:42 |
FC Eintracht München |
0 : 1 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe G |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Lohhof |
9 |
13 |
14 |
1 |
2 |
ASV Dachau |
6 |
2 |
7 |
5 |
3 |
TSV Indersdorf |
1 |
-5 |
3 |
8 |
4 |
TSV Schäftlarn |
1 |
-10 |
2 |
12 |
Platz |
Gruppe H |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Allach 09 |
9 |
14 |
15 |
1 |
2 |
FT Gern |
6 |
2 |
7 |
5 |
3 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
3 |
-5 |
1 |
6 |
4 |
FC Eintracht München |
0 |
-11 |
1 |
12 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe G : Vierter Gruppe H (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
TSV Schäftlarn |
5 : 0 |
FC Eintracht München |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
SV Lohhof |
3 : 0 |
TSV Allach 09 |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
ASV Dachau |
4 : 0 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
|
zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
FT Gern |
6 : 1 |
TSV Indersdorf |
|
Endstand:
Hauptrunde U13 - Jahrgang 2011
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Günding |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
FC Alte Haide |
SV Waldperlach |
TSV Allach 09 |
FC Schwabing |
FC Phönix Schleißheim |
ASV Dachau |
ESV München |
DJK Ingolstadt |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
FC Alte Haide |
3 : 3 |
FC Phönix Schleißheim |
13:42 |
ESV München |
3 : 3 |
TSV Allach 09 |
13:54 |
SV Waldperlach |
0 : 2 |
ASV Dachau |
14:06 |
DJK Ingolstadt |
3 : 1 |
FC Schwabing |
14:18 |
FC Alte Haide |
0 : 6 |
TSV Allach 09 |
14:30 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 6 |
ESV München |
14:42 |
SV Waldperlach |
4 : 1 |
FC Schwabing |
14:54 |
ASV Dachau |
2 : 2 |
DJK Ingolstadt |
15:06 |
TSV Allach 09 |
4 : 1 |
FC Phönix Schleißheim |
15:18 |
ESV München |
7 : 0 |
FC Alte Haide |
15:30 |
FC Schwabing |
1 : 5 |
ASV Dachau |
15:42 |
DJK Ingolstadt |
1 : 4 |
SV Waldperlach |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
ESV München |
7 |
13 |
16 |
3 |
2 |
TSV Allach 09 |
7 |
9 |
13 |
4 |
3 |
FC Phönix Schleißheim |
1 |
-9 |
4 |
13 |
4 |
FC Alte Haide |
1 |
-13 |
3 |
16 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
ASV Dachau |
7 |
6 |
9 |
3 |
2 |
SV Waldperlach |
6 |
4 |
8 |
4 |
3 |
DJK Ingolstadt |
4 |
-1 |
6 |
7 |
4 |
FC Schwabing |
0 |
-9 |
3 |
12 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
FC Alte Haide |
0 : 3 |
FC Schwabing |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 8 |
DJK Ingolstadt |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
16:18 |
ESV München |
5 : 4 |
SV Waldperlach |
X |
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
ASV Dachau |
3 : 2 |
TSV Allach 09 |
|
Endstand:
1. |
ESV München |
Finale qualifiziert
|
2. |
ASV Dachau |
Finale qualifiziert
|
3. |
SV Waldperlach |
nicht qualifiziert |
4. |
TSV Allach 09 |
nicht qualifiziert |
5. |
DJK Ingolstadt |
nicht qualifiziert |
6. |
FC Phönix Schleißheim |
nicht qualifiziert |
7. |
FC Schwabing |
nicht qualifiziert |
8. |
FC Alte Haide |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U13 - Jahrgang 2011
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Schwabhausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
TSV E. Karlsfeld |
SV Lohhof |
FT Freiham |
FC Wacker München |
TSV München-Ost |
SG Schwabh./Bergkirchen |
FT Gern |
1. SC Gröbenzell |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
TSV E. Karlsfeld |
3 : 2 |
TSV München-Ost |
13:42 |
FT Gern |
0 : 3 |
FT Freiham |
13:54 |
SV Lohhof |
5 : 0 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
14:06 |
1. SC Gröbenzell |
2 : 4 |
FC Wacker München |
14:18 |
TSV E. Karlsfeld |
3 : 3 |
FT Freiham |
14:30 |
TSV München-Ost |
2 : 1 |
FT Gern |
14:42 |
SV Lohhof |
6 : 2 |
FC Wacker München |
14:54 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
1 : 4 |
1. SC Gröbenzell |
15:06 |
FT Freiham |
4 : 2 |
TSV München-Ost |
15:18 |
FT Gern |
2 : 5 |
TSV E. Karlsfeld |
15:30 |
FC Wacker München |
8 : 0 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
15:42 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 3 |
SV Lohhof |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Freiham |
7 |
5 |
10 |
5 |
2 |
TSV E. Karlsfeld |
7 |
4 |
11 |
7 |
3 |
TSV München-Ost |
3 |
-2 |
6 |
8 |
4 |
FT Gern |
0 |
-7 |
3 |
10 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Lohhof |
9 |
11 |
14 |
3 |
2 |
FC Wacker München |
6 |
6 |
14 |
8 |
3 |
1. SC Gröbenzell |
3 |
-1 |
7 |
8 |
4 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
0 |
-16 |
1 |
17 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
FT Gern |
2 : 1 |
SG Schwabh./Bergkirchen |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
TSV München-Ost |
0 : 5 |
1. SC Gröbenzell |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
FT Freiham |
3 : 0 |
FC Wacker München |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
SV Lohhof |
2 : 1 |
TSV E. Karlsfeld |
|
Endstand:
1. |
FT Freiham |
Finale qualifiziert
|
2. |
SV Lohhof |
Finale qualifiziert
|
3. |
FC Wacker München |
nicht qualifiziert |
4. |
TSV E. Karlsfeld |
nicht qualifiziert |
5. |
1. SC Gröbenzell |
nicht qualifiziert |
6. |
TSV München-Ost |
nicht qualifiziert |
7. |
FT Gern |
nicht qualifiziert |
8. |
SG Schwabh./Bergkirchen |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.1 U13 (JG 2011)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
03.02.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.1 U13 (JG 2011) |
ESV München |
ASV Dachau |
SV Lohhof |
FT Freiham |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
13:30 |
ESV München |
3 : 4 |
SV Lohhof |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
14:10 |
ASV Dachau |
6 : 1 |
FT Freiham |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
14:50 |
ESV München |
5 : 1 |
FT Freiham |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
15:30 |
SV Lohhof |
2 : 3 |
ASV Dachau |
X |
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
ASV Dachau |
2. Platz |
SV Lohhof |
3. Platz |
ESV München |
4. Platz |
FT Freiham |