Letzte Aktualisierung: 28. Januar 2024 15:17 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U15 - Jahrgang 2009
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
TSV Bergkirchen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
SpVgg Röhrmoos |
SC Unterpfaffenhofen |
SG Eichenfeld Freising |
1. SC Gröbenzell |
FT Freiham |
SV Sulzemoos |
TSV Grünwald |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
1 : 2 |
1. SC Gröbenzell |
13:42 |
SV Sulzemoos |
2 : 2 |
SC Unterpfaffenhofen |
13:54 |
SpVgg Röhrmoos |
3 : 3 |
FT Freiham |
14:06 |
TSV Grünwald |
0 : 3 |
SG Eichenfeld Freising |
14:18 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
4 : 1 |
SC Unterpfaffenhofen |
14:30 |
1. SC Gröbenzell |
2 : 0 |
SV Sulzemoos |
14:42 |
SpVgg Röhrmoos |
1 : 3 |
SG Eichenfeld Freising |
14:54 |
FT Freiham |
9 : 0 |
TSV Grünwald |
15:06 |
SC Unterpfaffenhofen |
2 : 1 |
1. SC Gröbenzell |
15:18 |
SV Sulzemoos |
1 : 0 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
15:30 |
SG Eichenfeld Freising |
0 : 1 |
FT Freiham |
15:42 |
TSV Grünwald |
0 : 1 |
SpVgg Röhrmoos |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
1. SC Gröbenzell |
6 |
2 |
5 |
3 |
2 |
SV Sulzemoos |
4 |
-1 |
3 |
4 |
3 |
SC Unterpfaffenhofen |
4 |
-2 |
5 |
7 |
4 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
3 |
1 |
5 |
4 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Freiham |
7 |
10 |
13 |
3 |
2 |
SG Eichenfeld Freising |
6 |
4 |
6 |
2 |
3 |
SpVgg Röhrmoos |
4 |
-1 |
5 |
6 |
4 |
TSV Grünwald |
0 |
-13 |
0 |
13 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
2 : 4 |
TSV Grünwald |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
1. SC Gröbenzell |
0 : 2 |
FT Freiham |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
SV Sulzemoos |
3 : 0 |
SpVgg Röhrmoos |
|
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
SG Eichenfeld Freising |
3 : 0 |
SC Unterpfaffenhofen |
|
Endstand:
Qualifikation U15 - Jahrgang 2009
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
SpVgg Hebertshausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
FC Pipinsried |
JFG Grünbachtal |
TSV Ampfing |
FC Schwabing |
SV Germering |
SV Günding |
BC Aichach |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
1 : 2 |
FC Schwabing |
13:42 |
SV Günding |
1 : 1 |
JFG Grünbachtal |
13:54 |
FC Pipinsried |
0 : 2 |
SV Germering |
14:06 |
BC Aichach |
0 : 2 |
TSV Ampfing |
14:18 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
3 : 1 |
JFG Grünbachtal |
14:30 |
FC Schwabing |
2 : 0 |
SV Günding |
14:42 |
FC Pipinsried |
3 : 0 |
TSV Ampfing |
14:54 |
SV Germering |
3 : 1 |
BC Aichach |
15:06 |
JFG Grünbachtal |
3 : 3 |
FC Schwabing |
15:18 |
SV Günding |
0 : 3 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
15:30 |
TSV Ampfing |
1 : 0 |
SV Germering |
15:42 |
BC Aichach |
0 : 2 |
FC Pipinsried |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Schwabing |
7 |
3 |
7 |
4 |
2 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
6 |
4 |
7 |
3 |
3 |
JFG Grünbachtal |
2 |
-2 |
5 |
7 |
4 |
SV Günding |
1 |
-5 |
1 |
6 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Germering |
6 |
3 |
5 |
2 |
2 |
FC Pipinsried |
6 |
3 |
5 |
2 |
3 |
TSV Ampfing |
6 |
0 |
3 |
3 |
4 |
BC Aichach |
0 |
-6 |
1 |
7 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
15:54 |
SV Günding |
5 : 4 |
BC Aichach |
X |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
16:06 |
FC Schwabing |
8 : 7 |
SV Germering |
X |
Kreuzspiele
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
4 : 2 |
TSV Ampfing |
|
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
FC Pipinsried |
3 : 1 |
JFG Grünbachtal |
|
Endstand:
Qualifikation U15 - Jahrgang 2009
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
TSV Indersdorf |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
TSV Indersdorf |
FC Phönix Schleißheim |
SV Untermenzing |
SC Oberweikertshofen |
ASV Dachau |
SV Nord Lerchenau |
FC Fasanerie Nord |
JFG Dachau-Land 06 |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
TSV Indersdorf |
0 : 5 |
ASV Dachau |
13:42 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 1 |
SV Untermenzing |
13:54 |
FC Phönix Schleißheim |
1 : 3 |
SV Nord Lerchenau |
14:06 |
JFG Dachau-Land 06 |
0 : 2 |
SC Oberweikertshofen |
14:18 |
TSV Indersdorf |
1 : 1 |
SV Untermenzing |
14:30 |
ASV Dachau |
0 : 1 |
FC Fasanerie Nord |
14:42 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 9 |
SC Oberweikertshofen |
14:54 |
SV Nord Lerchenau |
2 : 1 |
JFG Dachau-Land 06 |
15:06 |
SV Untermenzing |
2 : 1 |
ASV Dachau |
15:18 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 1 |
TSV Indersdorf |
15:30 |
SC Oberweikertshofen |
1 : 1 |
SV Nord Lerchenau |
15:42 |
JFG Dachau-Land 06 |
5 : 0 |
FC Phönix Schleißheim |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Untermenzing |
5 |
1 |
4 |
3 |
2 |
FC Fasanerie Nord |
5 |
1 |
3 |
2 |
3 |
ASV Dachau |
3 |
3 |
6 |
3 |
4 |
TSV Indersdorf |
2 |
-5 |
2 |
7 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SC Oberweikertshofen |
7 |
11 |
12 |
1 |
2 |
SV Nord Lerchenau |
7 |
3 |
6 |
3 |
3 |
JFG Dachau-Land 06 |
3 |
2 |
6 |
4 |
4 |
FC Phönix Schleißheim |
0 |
-16 |
1 |
17 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
15:54 |
TSV Indersdorf |
3 : 4 |
FC Phönix Schleißheim |
X |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
SV Untermenzing |
2 : 1 |
SC Oberweikertshofen |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 3 |
JFG Dachau-Land 06 |
|
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
SV Nord Lerchenau |
0 : 1 |
ASV Dachau |
|
Endstand:
Qualifikation U15 - Jahrgang 2009
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
TSV Schwabhausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe G |
Gruppe H |
ESV München |
FT Gern |
TSV Dachau 1865 |
FC Wacker München |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
SV Vötting-Weihenstephan |
SV Aubing |
VfR Garching |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
ESV München |
1 : 3 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
13:42 |
SV Aubing |
0 : 3 |
TSV Dachau 1865 |
13:54 |
FT Gern |
4 : 0 |
SV Vötting-Weihenstephan |
14:06 |
VfR Garching |
2 : 2 |
FC Wacker München |
14:18 |
ESV München |
2 : 2 |
TSV Dachau 1865 |
14:30 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
3 : 0 |
SV Aubing |
14:42 |
FT Gern |
1 : 4 |
FC Wacker München |
14:54 |
SV Vötting-Weihenstephan |
0 : 5 |
VfR Garching |
15:06 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 0 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
15:18 |
SV Aubing |
1 : 1 |
ESV München |
15:30 |
FC Wacker München |
6 : 0 |
SV Vötting-Weihenstephan |
15:42 |
VfR Garching |
3 : 2 |
FT Gern |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe G |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
7 |
5 |
6 |
1 |
2 |
TSV Dachau 1865 |
5 |
3 |
5 |
2 |
3 |
ESV München |
2 |
-2 |
4 |
6 |
4 |
SV Aubing |
1 |
-6 |
1 |
7 |
Platz |
Gruppe H |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Wacker München |
7 |
9 |
12 |
3 |
2 |
VfR Garching |
7 |
6 |
10 |
4 |
3 |
FT Gern |
3 |
0 |
7 |
7 |
4 |
SV Vötting-Weihenstephan |
0 |
-15 |
0 |
15 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe G : Vierter Gruppe H (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
SV Aubing |
3 : 1 |
SV Vötting-Weihenstephan |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
1 : 3 |
FC Wacker München |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
TSV Dachau 1865 |
1 : 2 |
FT Gern |
|
zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
VfR Garching |
4 : 1 |
ESV München |
|
Endstand:
Hauptrunde U15 - Jahrgang 2009
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:00 Uhr |
Spielort: |
Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
FT Freiham |
FC Schwabing |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
1. SC Gröbenzell |
JFG Dachau-Land 06 |
FT Gern |
FC Pipinsried |
ASV Dachau |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:00 |
FT Freiham |
3 : 2 |
JFG Dachau-Land 06 |
13:12 |
FC Pipinsried |
2 : 3 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
13:24 |
FC Schwabing |
0 : 0 |
FT Gern |
13:36 |
ASV Dachau |
0 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
13:48 |
FT Freiham |
1 : 1 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
14:00 |
JFG Dachau-Land 06 |
2 : 1 |
FC Pipinsried |
14:12 |
FC Schwabing |
2 : 2 |
1. SC Gröbenzell |
14:24 |
FT Gern |
1 : 0 |
ASV Dachau |
14:36 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
1 : 1 |
JFG Dachau-Land 06 |
14:48 |
FC Pipinsried |
1 : 0 |
FT Freiham |
15:00 |
1. SC Gröbenzell |
0 : 2 |
FT Gern |
15:12 |
ASV Dachau |
3 : 1 |
FC Schwabing |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
5 |
1 |
5 |
4 |
2 |
JFG Dachau-Land 06 |
4 |
0 |
5 |
5 |
3 |
FT Freiham |
4 |
0 |
4 |
4 |
4 |
FC Pipinsried |
3 |
-1 |
4 |
5 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Gern |
7 |
3 |
3 |
0 |
2 |
ASV Dachau |
4 |
1 |
3 |
2 |
3 |
FC Schwabing |
2 |
-2 |
3 |
5 |
4 |
1. SC Gröbenzell |
2 |
-2 |
2 |
4 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:24 |
FC Pipinsried |
1 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:36 |
FT Freiham |
0 : 4 |
FC Schwabing |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:48 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
3 : 0 |
ASV Dachau |
|
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:00 |
FT Gern |
2 : 0 |
JFG Dachau-Land 06 |
|
Endstand:
1. |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
Finale qualifiziert
|
2. |
FT Gern |
Finale qualifiziert
|
3. |
ASV Dachau |
nicht qualifiziert |
4. |
JFG Dachau-Land 06 |
nicht qualifiziert |
5. |
FC Schwabing |
nicht qualifiziert |
6. |
FT Freiham |
nicht qualifiziert |
7. |
FC Pipinsried |
nicht qualifiziert |
8. |
1. SC Gröbenzell |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U15 - Jahrgang 2009
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Röhrmoos |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
SV Untermenzing |
FC Wacker München |
SV Germering |
SC Oberweikertshofen |
SV Sulzemoos |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
VfR Garching |
SG Eichenfeld Freising |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SV Untermenzing |
2 : 0 |
SV Sulzemoos |
13:42 |
VfR Garching |
6 : 2 |
SV Germering |
13:54 |
FC Wacker München |
2 : 0 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
14:06 |
SG Eichenfeld Freising |
1 : 0 |
SC Oberweikertshofen |
14:18 |
SV Untermenzing |
1 : 0 |
SV Germering |
14:30 |
SV Sulzemoos |
0 : 7 |
VfR Garching |
14:42 |
FC Wacker München |
5 : 1 |
SC Oberweikertshofen |
14:54 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
1 : 1 |
SG Eichenfeld Freising |
15:06 |
SV Germering |
2 : 2 |
SV Sulzemoos |
15:18 |
VfR Garching |
3 : 0 |
SV Untermenzing |
15:30 |
SC Oberweikertshofen |
0 : 7 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
15:42 |
SG Eichenfeld Freising |
1 : 1 |
FC Wacker München |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
VfR Garching |
9 |
14 |
16 |
2 |
2 |
SV Untermenzing |
6 |
0 |
3 |
3 |
3 |
SV Germering |
1 |
-5 |
4 |
9 |
4 |
SV Sulzemoos |
1 |
-9 |
2 |
11 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Wacker München |
7 |
6 |
8 |
2 |
2 |
SG Eichenfeld Freising |
5 |
1 |
3 |
2 |
3 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
4 |
5 |
8 |
3 |
4 |
SC Oberweikertshofen |
0 |
-12 |
1 |
13 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
SV Sulzemoos |
1 : 2 |
SC Oberweikertshofen |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
16:06 |
SV Germering |
4 : 3 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
X |
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
VfR Garching |
3 : 1 |
SG Eichenfeld Freising |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
FC Wacker München |
1 : 0 |
SV Untermenzing |
|
Endstand:
1. |
VfR Garching |
Finale qualifiziert
|
2. |
FC Wacker München |
Finale qualifiziert
|
3. |
SG Eichenfeld Freising |
nicht qualifiziert |
4. |
SV Untermenzing |
nicht qualifiziert |
5. |
SV Germering |
nicht qualifiziert |
6. |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
nicht qualifiziert |
7. |
SC Oberweikertshofen |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Sulzemoos |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.2 U15 (JG 2009)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
03.02.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.2 U15 (JG 2009) |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
FT Gern |
FC Wacker München |
VfR Garching |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
13:50 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
0 : 1 |
FC Wacker München |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
14:30 |
FT Gern |
1 : 2 |
VfR Garching |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:10 |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
3 : 2 |
FT Gern |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:50 |
FC Wacker München |
4 : 0 |
VfR Garching |
|
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
FC Wacker München |
2. Platz |
VfR Garching |
3. Platz |
FC Rot-Weiß Oberföhring |
4. Platz |
FT Gern |