Letzte Aktualisierung: 22. Januar 2024 20:10 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U19 - Jahrgang 2005/2006
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
12.01.2024 |
Spielbeginn: |
19:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Bergkirchen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
SV Riedmoos |
1. SC Gröbenzell |
TSV Schwabhausen |
FC Alte-Haide |
Kirchheimer SC |
FC Schwabing |
JFG Dachau-Land 06 |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
19:00 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
6 : 0 |
FC Alte-Haide |
19:12 |
FC Schwabing |
3 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
19:24 |
SV Riedmoos |
0 : 4 |
Kirchheimer SC |
19:36 |
JFG Dachau-Land 06 |
2 : 2 |
TSV Schwabhausen |
19:48 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
1 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
20:00 |
FC Alte-Haide |
1 : 3 |
FC Schwabing |
20:12 |
SV Riedmoos |
1 : 1 |
TSV Schwabhausen |
20:24 |
Kirchheimer SC |
2 : 2 |
JFG Dachau-Land 06 |
20:36 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 0 |
FC Alte-Haide |
20:48 |
FC Schwabing |
3 : 0 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
21:00 |
TSV Schwabhausen |
0 : 3 |
Kirchheimer SC |
21:12 |
JFG Dachau-Land 06 |
2 : 0 |
SV Riedmoos |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Schwabing |
9 |
8 |
9 |
1 |
2 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
6 |
4 |
7 |
3 |
3 |
1. SC Gröbenzell |
3 |
-3 |
1 |
4 |
4 |
FC Alte-Haide |
0 |
-9 |
1 |
10 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
Kirchheimer SC |
7 |
7 |
9 |
2 |
2 |
JFG Dachau-Land 06 |
5 |
2 |
6 |
4 |
3 |
TSV Schwabhausen |
2 |
-3 |
3 |
6 |
4 |
SV Riedmoos |
1 |
-6 |
1 |
7 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
21:24 |
FC Alte-Haide |
3 : 2 |
SV Riedmoos |
X |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
21:36 |
FC Schwabing |
2 : 1 |
Kirchheimer SC |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
21:48 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
3 : 0 |
TSV Schwabhausen |
|
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
22:00 |
JFG Dachau-Land 06 |
4 : 3 |
1. SC Gröbenzell |
X |
Endstand:
Qualifikation U19 - Jahrgang 2005/2006
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
18:00 Uhr |
Spielort: |
SpVgg Erdweg |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
SpVgg Erdweg |
SV Aubing |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
FC Wacker München |
SV Nord Lerchenau |
TSV München-Ost |
FC Pipinsried |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
18:00 |
SpVgg Erdweg |
0 : 1 |
FC Wacker München |
18:12 |
TSV München-Ost |
0 : 1 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
18:24 |
SV Aubing |
0 : 3 |
SV Nord Lerchenau |
18:36 |
FC Pipinsried |
1 : 1 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
18:48 |
SpVgg Erdweg |
1 : 3 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
19:00 |
FC Wacker München |
2 : 2 |
TSV München-Ost |
19:12 |
SV Aubing |
2 : 1 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
19:24 |
SV Nord Lerchenau |
1 : 1 |
FC Pipinsried |
19:36 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
1 : 1 |
FC Wacker München |
19:48 |
TSV München-Ost |
1 : 3 |
SpVgg Erdweg |
20:00 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
1 : 1 |
SV Nord Lerchenau |
20:12 |
FC Pipinsried |
4 : 3 |
SV Aubing |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
7 |
3 |
5 |
2 |
2 |
FC Wacker München |
5 |
1 |
4 |
3 |
3 |
SpVgg Erdweg |
3 |
-1 |
4 |
5 |
4 |
TSV München-Ost |
1 |
-3 |
3 |
6 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Nord Lerchenau |
5 |
3 |
5 |
2 |
2 |
FC Pipinsried |
5 |
1 |
6 |
5 |
3 |
SV Aubing |
3 |
-3 |
5 |
8 |
4 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
2 |
-1 |
3 |
4 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:24 |
TSV München-Ost |
2 : 1 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:36 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
3 : 5 |
SV Nord Lerchenau |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:48 |
FC Wacker München |
2 : 1 |
SV Aubing |
|
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
21:00 |
FC Pipinsried |
4 : 0 |
SpVgg Erdweg |
|
Endstand:
Qualifikation U19 - Jahrgang 2005/2006
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
17:00 Uhr |
Spielort: |
Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
TSV E. Karlsfeld |
SG MSV/Arcadia München |
TSV Dachau 1865 |
TSV Indersdorf |
FC Eintracht München |
ASV Dachau |
SV Waldeck Obermenzing |
VfR Garching |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
17:00 |
TSV E. Karlsfeld |
2 : 0 |
FC Eintracht München |
17:12 |
SV Waldeck Obermenzing |
1 : 3 |
TSV Dachau 1865 |
17:24 |
SG MSV/Arcadia München |
1 : 0 |
ASV Dachau |
17:36 |
VfR Garching |
3 : 0 |
TSV Indersdorf |
17:48 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 2 |
TSV Dachau 1865 |
18:00 |
FC Eintracht München |
0 : 2 |
SV Waldeck Obermenzing |
18:12 |
SG MSV/Arcadia München |
6 : 0 |
TSV Indersdorf |
18:24 |
ASV Dachau |
0 : 7 |
VfR Garching |
18:36 |
TSV Dachau 1865 |
3 : 0 |
FC Eintracht München |
18:48 |
SV Waldeck Obermenzing |
0 : 2 |
TSV E. Karlsfeld |
19:00 |
TSV Indersdorf |
0 : 4 |
ASV Dachau |
19:12 |
VfR Garching |
1 : 1 |
SG MSV/Arcadia München |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Dachau 1865 |
9 |
6 |
8 |
2 |
2 |
TSV E. Karlsfeld |
6 |
3 |
5 |
2 |
3 |
SV Waldeck Obermenzing |
3 |
-2 |
3 |
5 |
4 |
FC Eintracht München |
0 |
-7 |
0 |
7 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
VfR Garching |
7 |
10 |
11 |
1 |
2 |
SG MSV/Arcadia München |
7 |
7 |
8 |
1 |
3 |
ASV Dachau |
3 |
-4 |
4 |
8 |
4 |
TSV Indersdorf |
0 |
-13 |
0 |
13 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
19:24 |
FC Eintracht München |
4 : 1 |
TSV Indersdorf |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
19:36 |
TSV Dachau 1865 |
2 : 1 |
VfR Garching |
X |
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
19:48 |
TSV E. Karlsfeld |
2 : 3 |
ASV Dachau |
X |
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:00 |
SG MSV/Arcadia München |
0 : 1 |
SV Waldeck Obermenzing |
|
Endstand:
Hauptrunde U19 - Jahrgang 2006/2007
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
18:00 Uhr |
Spielort: |
Röhrmoos |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
FC Schwabing |
SV Nord Lerchenau |
ASV Dachau |
Kirchheimer SC |
FC Pipinsried |
SV Waldeck Obermenzing |
Gruppenspiele
Hinrunde
Uhrzeit |
|
Tore |
|
18:00 |
FC Schwabing |
1 : 2 |
FC Pipinsried |
18:12 |
SV Nord Lerchenau |
2 : 1 |
SV Waldeck Obermenzing |
18:24 |
ASV Dachau |
1 : 1 |
FC Schwabing |
18:36 |
Kirchheimer SC |
1 : 1 |
SV Nord Lerchenau |
18:48 |
FC Pipinsried |
2 : 0 |
ASV Dachau |
19:00 |
SV Waldeck Obermenzing |
0 : 2 |
Kirchheimer SC |
Rückrunde
Uhrzeit |
|
Tore |
|
19:12 |
FC Pipinsried |
1 : 3 |
FC Schwabing |
19:24 |
SV Waldeck Obermenzing |
3 : 2 |
SV Nord Lerchenau |
19:36 |
FC Schwabing |
4 : 0 |
ASV Dachau |
19:48 |
SV Nord Lerchenau |
0 : 3 |
Kirchheimer SC |
20:00 |
ASV Dachau |
0 : 3 |
FC Pipinsried |
20:12 |
Kirchheimer SC |
1 : 4 |
SV Waldeck Obermenzing |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Pipinsried |
9 |
4 |
8 |
4 |
2 |
FC Schwabing |
7 |
5 |
9 |
4 |
3 |
ASV Dachau |
1 |
-9 |
1 |
10 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
Kirchheimer SC |
7 |
2 |
7 |
5 |
2 |
SV Waldeck Obermenzing |
6 |
1 |
8 |
7 |
3 |
SV Nord Lerchenau |
4 |
-3 |
5 |
8 |
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:24 |
ASV Dachau |
0 : 2 |
SV Nord Lerchenau |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
20:36 |
FC Pipinsried |
5 : 3 |
SV Waldeck Obermenzing |
X |
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
20:48 |
Kirchheimer SC |
3 : 2 |
FC Schwabing |
X |
Endstand:
1. |
FC Pipinsried |
Finale qualifiziert
|
2. |
Kirchheimer SC |
Finale qualifiziert
|
3. |
SV Waldeck Obermenzing |
nicht qualifiziert |
4. |
FC Schwabing |
nicht qualifiziert |
5. |
SV Nord Lerchenau |
nicht qualifiziert |
6. |
ASV Dachau |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U19 - Jahrgang 2006/2007
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
18:00 Uhr |
Spielort: |
Bergkirchen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
TSV Dachau 1865 |
VfR Garching |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
FC Wacker München |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
JFG Dachau-Land 06 |
Gruppenspiele
Hinrunde
Uhrzeit |
|
Tore |
|
18:00 |
TSV Dachau 1865 |
1 : 1 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
18:12 |
VfR Garching |
3 : 1 |
JFG Dachau-Land 06 |
18:24 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
1 : 4 |
TSV Dachau 1865 |
18:36 |
FC Wacker München |
0 : 3 |
VfR Garching |
18:48 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
1 : 2 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
19:00 |
JFG Dachau-Land 06 |
0 : 1 |
FC Wacker München |
Rückrunde
Uhrzeit |
|
Tore |
|
19:12 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
3 : 1 |
TSV Dachau 1865 |
19:24 |
JFG Dachau-Land 06 |
0 : 3 |
VfR Garching |
19:36 |
TSV Dachau 1865 |
4 : 0 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
19:48 |
VfR Garching |
2 : 0 |
FC Wacker München |
20:00 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
1 : 4 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
20:12 |
FC Wacker München |
2 : 5 |
JFG Dachau-Land 06 |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV Dachau 1865 |
7 |
5 |
10 |
5 |
2 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
7 |
4 |
9 |
5 |
3 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
3 |
-9 |
4 |
13 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
VfR Garching |
12 |
10 |
11 |
1 |
2 |
JFG Dachau-Land 06 |
3 |
-3 |
6 |
9 |
3 |
FC Wacker München |
3 |
-7 |
3 |
10 |
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:24 |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
1 : 3 |
FC Wacker München |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:36 |
TSV Dachau 1865 |
4 : 0 |
JFG Dachau-Land 06 |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:48 |
VfR Garching |
5 : 1 |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
|
Endstand:
1. |
TSV Dachau 1865 |
Finale qualifiziert
|
2. |
VfR Garching |
Finale qualifiziert
|
3. |
JFG Dachau-Land 06 |
nicht qualifiziert |
4. |
SG Bergkirchen/Schwabh. |
nicht qualifiziert |
5. |
FC Wacker München |
nicht qualifiziert |
6. |
SG Altom./Tand./Hilgertsh. |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.2 U19 (JG 2005/2006)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
03.02.2024 |
Spielbeginn: |
18:00 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.2 U19 (JG 2005/2006) |
FC Pipinsried |
Kirchheimer SC |
VFR Garching |
TSV Dachau 1865 |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
18:20 |
FC Pipinsried |
0 : 6 |
VFR Garching |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
19:00 |
Kirchheimer SC |
5 : 6 |
TSV Dachau 1865 |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
19:40 |
FC Pipinsried |
2 : 4 |
Kirchheimer SC |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
20:20 |
VFR Garching |
2 : 3 |
TSV Dachau 1865 |
|
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
TSV Dachau 1865 |
2. Platz |
VFR Garching |
3. Platz |
Kirchheimer SC |
4. Platz |
FC Pipinsried |