U13 (Juniorinnen) – Finale

Juniorinnen U13 – Jahrgang 2007/2008  


Spieltag: 08.02.2020
Spielbeginn: 13:00 Uhr
Spielort: Röhrmoos
Spielzeit: 07:00 min.
Pause: 01:00 min.
Spielzeit Platz 1-4: 10:00 min.
Anzahl Spieler: 4 Feldsp.+1 Torw.

 

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
FC Teutonia TSV Schwaben Augsb.
1. SC Gröbenzell SG Röhrmoos/Schwabh.
FC Fasanerie-Nord TSV E. Karlsfeld
FFC Wacker München SV Pullach
TSV Allach 09 TSV Grasbrunn-Neukeferloh

Gruppenspiele

Uhrzeit   Tore  
13:00 FC Teutonia 0 : 3 FFC Wacker München
13:08 TSV Schwaben Augsb. 2 : 0 SV Pullach
13:16 FC Fasanerie-Nord 1 : 0 1. SC Gröbenzell
13:24 TSV E. Karlsfeld 0 : 6 SG Röhrmoos/Schwabh.
13:32 TSV Allach 09 2 : 0 FC Teutonia
13:40 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 1 : 3 TSV Schwaben Augsb.
13:48 FFC Wacker München 0 : 2 FC Fasanerie-Nord
13:56 SV Pullach 4 : 0 TSV E. Karlsfeld
14:04 1. SC Gröbenzell 3 : 0 TSV Allach 09
14:12 SG Röhrmoos/Schwabh. 3 : 0 TSV Grasbrunn-Neukeferloh
14:20 FC Fasanerie-Nord 2 : 1 FC Teutonia
14:28 TSV E. Karlsfeld 0 : 8 TSV Schwaben Augsb.
14:36 FFC Wacker München 2 : 0 1. SC Gröbenzell
14:44 SV Pullach 0 : 3 SG Röhrmoos/Schwabh.
14:52 TSV Allach 09 1 : 3 FC Fasanerie-Nord
15:00 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 3 : 0 TSV E. Karlsfeld
15:08 FC Teutonia 0 : 1 1. SC Gröbenzell
15:16 TSV Schwaben Augsb. 1 : 2 SG Röhrmoos/Schwabh.
15:24 FFC Wacker München 6 : 0 TSV Allach 09
15:32 SV Pullach 2 : 0 TSV Grasbrunn-Neukeferloh

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FC Fasanerie-Nord 12 6 8 2
2 FFC Wacker München 9 9 11 2
3 1. SC Gröbenzell 6 1 4 3
4 TSV Allach 09 3 -9 3 12
5 FC Teutonia 0 -7 1 8

 

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SG Röhrmoos/Schwabh. 12 13 14 1
2 TSV Schwaben Augsb. 9 13 14 1
3 SV Pullach 6 1 6 5
4 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 3 -4 4 8
5 TSV E. Karlsfeld 0 -21 0 21

Halbfinale

Erster Gruppe 1 / Zweiter Gruppe 2

Uhrzeit   Tore    
15:53 FC Fasanerie-Nord 0 : 2 TSV Schwaben Augsb.  

Zweiter Gruppe 1 /Erster Gruppe 2

Uhrzeit   Tore    
16:04 FFC Wacker München 0 : 2 SG Röhrmoos/Schwabh.  

Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Tore    
16:25 FC Fasanerie-Nord 2 : 1 FFC Wacker München  

Finale

Uhrzeit   Tore    
16:36 TSV Schwaben Augsb. 0 : 2 SG Röhrmoos/Schwabh.  

Endstand:

1. SG Röhrmoos/Schwabh.
2. TSV Schwaben Augsb.
3. FC Fasanerie-Nord
4. FFC Wacker München