Turnieraktivitäten

 

Info:

Hallo liebe Fußballfans,

der nachstehende Kalender gibt Euch die Möglichkeit eine leichtere Turnierterminübersicht zu bekommen.
Die einzelnen Runden sind farblich markiert
                  >> (Grün = Quali., Gelb = Haupt, Blau = Finale und Lila = Juniorinnen Finale) <<
und die dazugehörigen Jahrgänge gibt es farblich unterschieden als Kategorie. Diese Kategorien lassen sich anklicken und so habt ihr die Möglichkeit Eure Jahrgänge explizit auszuwählen.

Da die Termine alle im Januar bzw. Februar 2019 liegen solltet Ihr als erstes den entsprechenden Monat sowie das Jahr auswählen. Über „GO“ springt der Kalender automatisch in den gewählten Monat.
Nun könnt ihr Eure Jahrgänge (Mehrfachauswahl ist möglich) über die Kategorie (Category) mit einem Klick auswählen. Bei Auswahl einer Kategorie erscheint ein weiterer Kategorieeintrag „All Categories„, über diesen lässt sich dann eure Auswahl komplett wieder aufheben.

Über einen Klick in den Termin bekommt Ihr die Detailinformationen (Ort, Startzeit, Name des Termins) zum Termin angezeigt. Wenn die Auslosung und die Jahrgangseinteilungen erfolgt sind, habt Ihr die Möglichkeit über den Namen des Termins (links unterhalb der Startzeit) direkt zum Turnierplan der des jeweiligen Jahrgangs zu springen.

 Legende:

Uxx       = Junioren
wUxx   = Juniorinnen

 

Januar 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
31. Dezember 2018 1. Januar 2019 2. Januar 2019 3. Januar 2019 4. Januar 2019 5. Januar 2019 6. Januar 2019
7. Januar 2019 8. Januar 2019 9. Januar 2019 10. Januar 2019 11. Januar 2019

19:00: -- (Günding) Eröffnungsturnier 2019 U13 Grp.A/B

19:00: -- (Günding) Eröffnungsturnier 2019 U13 Grp.A/B
12. Januar 2019

9:00: -- (Günding) U07 -Grp.A/B-

9:00: -- (Günding) U07 -Grp.A/B-

9:00: -- (Hebertsh.) U08 -Grp.A/B-

9:00: -- (Hebertsh.) U08 -Grp.A/B-

9:00: -- (Weichs) U08 -Grp.C/D-

9:00: -- (Weichs) U08 -Grp.C/D-

9:00: -- (Erdweg) U09 -Grp.A/B-

9:00: -- (Erdweg) U09 -Grp.A/B-

9:00: -- (Odelzh.) U09 -Grp.C/D-

9:00: -- (Odelzh.) U09 -Grp.C/D-

9:00: -- (Schwabh.) U10 -Grp.A/B-

9:00: -- (Schwabh.) U10 -Grp.A/B-

13:00: -- (Günding) U10 -Grp.C/D-

13:00: -- (Günding) U10 -Grp.C/D-

13:00: -- (Weichs) U10 -Grp.E/F-

13:00: -- (Weichs) U10 -Grp.E/F-

13:00: -- (Hebertsh.) U12 -Grp.A/B-

13:00: -- (Hebertsh.) U12 -Grp.A/B-

13:00: -- (Erdweg) U14 -Grp.A/B-

13:00: -- (Erdweg) U14 -Grp.A/B-

13:00: -- (Schwabh.) U14 -Grp.C/D-

13:00: -- (Schwabh.) U14 -Grp.C/D-

13:00: -- (Odelzh.) U15 -Grp.A/B-

13:00: -- (Odelzh.) U15 -Grp.A/B-

17:00: -- (Günding) U11 -Grp.A/B-

17:00: -- (Günding) U11 -Grp.A/B-

17:00: -- (Schwabh.) U17 -Grp.A/B-

17:00: -- (Schwabh.) U17 -Grp.A/B-

17:00: -- (Erdweg) U19 -Grp.A/B-

17:00: -- (Erdweg) U19 -Grp.A/B-

17:00: -- (Hebertsh.) U19 -Grp.C/D-

17:00: -- (Hebertsh.) U19 -Grp.C/D-

17:00: -- (Odelzh.) U19 -Grp.E/F-

17:00: -- (Odelzh.) U19 -Grp.E/F-
13. Januar 2019

9:00: -- (Hebertsh.) U07 -Grp.C/D-

9:00: -- (Hebertsh.) U07 -Grp.C/D-

9:00: -- (Weichs) U07 -Grp.E/F-

9:00: -- (Weichs) U07 -Grp.E/F-

9:00: -- (Schwabh.) U08 -Grp.E/F-

9:00: -- (Schwabh.) U08 -Grp.E/F-

9:00: -- (Günding) U09 -Grp.E/F-

9:00: -- (Günding) U09 -Grp.E/F-

9:00: -- (Odelzh.) U11 -Grp.C/D-

9:00: -- (Odelzh.) U11 -Grp.C/D-

13:00: -- (Weichs) U09 -Grp.G/H-

13:00: -- (Weichs) U09 -Grp.G/H-

13:00: -- (Günding) U12 -Grp.C/D-

13:00: -- (Günding) U12 -Grp.C/D-

13:00: -- (Schwabh.) U13 -Grp.C/D-

13:00: -- (Schwabh.) U13 -Grp.C/D-

13:00: -- (Odelzh.) U14 -Grp.E/F-

13:00: -- (Odelzh.) U14 -Grp.E/F-

13:00: -- (Hebertsh.) U15 -Grp.C/D-

13:00: -- (Hebertsh.) U15 -Grp.C/D-

17:00: -- (Schwabh.) U15 -Grp.E/F-

17:00: -- (Schwabh.) U15 -Grp.E/F-

17:00: -- (Hebertsh.) U16 -Grp.A/B-

17:00: -- (Hebertsh.) U16 -Grp.A/B-

17:00: -- (Odelzh.) U17 -Grp.C/D-

17:00: -- (Odelzh.) U17 -Grp.C/D-
14. Januar 2019 15. Januar 2019 16. Januar 2019 17. Januar 2019 18. Januar 2019 19. Januar 2019

9:00: -- (Erdweg) U11 -Grp.E/F-

9:00: -- (Erdweg) U11 -Grp.E/F-

13:00: -- (Günding) U10 -Grp.G/H-

13:00: -- (Günding) U10 -Grp.G/H-

13:00: -- (Schwabh.) U11 -Grp.G/H-

13:00: -- (Schwabh.) U11 -Grp.G/H-

13:00: -- (Erdweg) U13 -Grp.E/F-

13:00: -- (Erdweg) U13 -Grp.E/F-

17:00: -- (Günding) U12 -Grp.E/F-

17:00: -- (Günding) U12 -Grp.E/F-

17:00: -- (Erdweg) U16 -Grp.C/D-

17:00: -- (Erdweg) U16 -Grp.C/D-

17:00: -- (Schwabh.) U17 -Grp.E/F-

17:00: -- (Schwabh.) U17 -Grp.E/F-
20. Januar 2019

9:00: -- (Günding) U08 -Grp.G/H-

9:00: -- (Günding) U08 -Grp.G/H-

9:00: -- (Schwabh.) U12 -Grp.G/H-

9:00: -- (Schwabh.) U12 -Grp.G/H-

13:00: -- (Günding) U13 -Grp.G/H-

13:00: -- (Günding) U13 -Grp.G/H-

13:00: -- (Schwabh.) U15 -Grp.G/H-

13:00: -- (Schwabh.) U15 -Grp.G/H-
21. Januar 2019 22. Januar 2019 23. Januar 2019 24. Januar 2019 25. Januar 2019

19:00: -- (Günding) U13 -Grp.1/2-

19:00: -- (Günding) U13 -Grp.1/2-
26. Januar 2019

9:00: -- (Röhrmoos) U07 -Grp.1/2-

9:00: -- (Röhrmoos) U07 -Grp.1/2-

9:00: -- (Weichs) U08 -Grp.1/2-

9:00: -- (Weichs) U08 -Grp.1/2-

9:00: -- (Günding) U11 -Grp.1/2-

9:00: -- (Günding) U11 -Grp.1/2-

9:00: -- (Hebertsh.) U13 -Grp.3/4-

9:00: -- (Hebertsh.) U13 -Grp.3/4-

13:00: -- (Weichs) U09 -Grp.1/2-

13:00: -- (Weichs) U09 -Grp.1/2-

13:00: -- (Günding) U12 -Grp.1/2-

13:00: -- (Günding) U12 -Grp.1/2-

13:00: -- (Hebertsh.) U15 -Grp.1/2-

13:00: -- (Hebertsh.) U15 -Grp.1/2-

13:00: -- (Röhrmoos) U16 -Grp.1/2-

13:00: -- (Röhrmoos) U16 -Grp.1/2-

17:00: -- (Weichs) U10 -Grp.1/2-

17:00: -- (Weichs) U10 -Grp.1/2-

17:00: -- (Günding) U14 -Grp.1/2-

17:00: -- (Günding) U14 -Grp.1/2-

17:00: -- (Hebertsh.) U17 -Grp.1/2-

17:00: -- (Hebertsh.) U17 -Grp.1/2-

17:00: -- (Röhrmoos) U17 -Grp.3/4-

17:00: -- (Röhrmoos) U17 -Grp.3/4-
27. Januar 2019

9:00: -- (Weichs) U07 -Grp.3/4-

9:00: -- (Weichs) U07 -Grp.3/4-

9:00: -- (Günding) U09 -Grp.3/4-

9:00: -- (Günding) U09 -Grp.3/4-

9:00: -- (Röhrmoos) U12 -Grp.3/4-

9:00: -- (Röhrmoos) U12 -Grp.3/4-

9:00: -- (Erdweg) U14 -Grp.3/4-

9:00: -- (Erdweg) U14 -Grp.3/4-

13:00: -- (Weichs) U08 -Grp.3/4-

13:00: -- (Weichs) U08 -Grp.3/4-

13:00: -- (Günding) U11 -Grp.3/4-

13:00: -- (Günding) U11 -Grp.3/4-

13:00: -- (Erdweg) U15 -Grp.3/4-

13:00: -- (Erdweg) U15 -Grp.3/4-

13:00: -- (Röhrmoos) U19 -Grp.1/2-

13:00: -- (Röhrmoos) U19 -Grp.1/2-

17:00: -- (Weichs) U10 -Grp.3/4-

17:00: -- (Weichs) U10 -Grp.3/4-

17:00: -- (Erdweg) U19 -Grp.3/4-

17:00: -- (Erdweg) U19 -Grp.3/4-
28. Januar 2019 29. Januar 2019 30. Januar 2019 31. Januar 2019 1. Februar 2019 2. Februar 2019

9:00: -- (Odelzh.) U07 -Finale-

9:00: -- (Odelzh.) U07 -Finale-

9:00: -- (Odelzh.) U08 -Finale-

9:00: -- (Odelzh.) U08 -Finale-

9:00: -- (Röhrmoos) wU17 -Finale-

9:00: -- (Röhrmoos) wU17 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U11 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U11 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U14 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U14 -Finale-

13:00: -- (Röhrmoos) wU11 -Finale-

13:00: -- (Röhrmoos) wU11 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U15 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U15 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U17 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U17 -Finale-

17:00: -- (Röhrmoos) wU13 -Finale-

17:00: -- (Röhrmoos) wU13 -Finale-
3. Februar 2019

9:00: -- (Odelzh.) U09 -Finale-

9:00: -- (Odelzh.) U09 -Finale-

9:00: -- (Odelzh.) U12 -Finale-

9:00: -- (Odelzh.) U12 -Finale-

9:00: -- (Röhrmoos) wU15 -Finale-

9:00: -- (Röhrmoos) wU15 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U10 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U10 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U13 -Finale-

13:00: -- (Odelzh.) U13 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U16 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U16 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U19 -Finale-

17:00: -- (Odelzh.) U19 -Finale-