joomla templates top joomla templates template joomla

U08 Gruppe 1/2

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U08 (Jahrgang 2010)

Die Spiele fanden am 27.01.2018 um 09:00 Uhr in Weichs statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
1. SC Gröbenzell FC Schwabing 56 München
SV Weichs SV Riedmoos
TSV Eching SC Lerchenauer See München
SV Aubing München TSV Ludwigsfeld

Gruppenspiele

Tore
1. SC Gröbenzell 4 : 2 TSV Eching
SV Aubing München 4 : 1 SV Weichs
FC Schwabing 56 München 7 : 1 SC Lerchenauer See München
TSV Ludwigsfeld 4 : 1 SV Riedmoos
1. SC Gröbenzell 2 : 6 SV Weichs
TSV Eching 0 : 3 SV Aubing München
FC Schwabing 56 München 4 : 1 SV Riedmoos
SC Lerchenauer See München 1 : 4 TSV Ludwigsfeld
SV Weichs 3 : 6 TSV Eching
SV Aubing München 0 : 4 1. SC Gröbenzell
SV Riedmoos 2 : 1 SC Lerchenauer See München
TSV Ludwigsfeld 1 : 4 FC Schwabing 56 München

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 1. SC Gröbenzell 6 2 10 8
2 SV Aubing München 6 2 7 5
3 SV Weichs 3 -2 10 12
4 TSV Eching 3 -2 8 10

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FC Schwabing 56 München 9 12 15 3
2 TSV Ludwigsfeld 6 3 9 6
3 SV Riedmoos 3 -5 4 9
4 SC Lerchenauer See München 0 -10 3 13

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Eching 4 : 1 SC Lerchenauer See München

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Weichs 3 : 2 SV Riedmoos

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 4 : 5 TSV Ludwigsfeld X

erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Schwabing 56 München 6 : 1 SV Aubing München

Endstand:

1. TSV Ludwigsfeld Finale qualifiziert
2. FC Schwabing 56 München Finale qualifiziert
3. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
4. SV Aubing München nicht qualifiziert
5. SV Weichs nicht qualifiziert
6. SV Riedmoos nicht qualifiziert
7. TSV Eching nicht qualifiziert
8. SC Lerchenauer See München nicht qualifiziert