joomla templates top joomla templates template joomla

U11 Gruppe A/B

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U10 (Jahrgang 2008)

Die Spiele fanden am 14.01.2018 um 13:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe A Gruppe B
SpVgg Kammerberg TSV Indersdorf
TSV Bergkirchen SpVgg Erdweg
FC Fasanerie Nord SC Lerchenauer See München
Post SV München

Gruppenspiele

Tore
SpVgg Kammerberg 3 : 4 FC Fasanerie Nord
TSV Indersdorf 0 : 1 SpVgg Erdweg
Post SV München 2 : 0 TSV Bergkirchen
TSV Indersdorf 0 : 3 SC Lerchenauer See München
SpVgg Kammerberg 5 : 3 TSV Bergkirchen
SpVgg Erdweg 0 : 7 SC Lerchenauer See München
FC Fasanerie Nord 4 : 1 Post SV München
SpVgg Erdweg 2 : 2 TSV Indersdorf
TSV Bergkirchen 0 : 4 FC Fasanerie Nord
SC Lerchenauer See München 5 : 2 TSV Indersdorf
Post SV München 5 : 0 SpVgg Kammerberg
SC Lerchenauer See München 5 : 3 SpVgg Erdweg

Plazierung in der Gruppe A

Platz Gruppe A Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FC Fasanerie Nord 9 8 12 4
2 Post SV München 6 4 8 4
3 SpVgg Kammerberg 3 -4 8 12
4 TSV Bergkirchen 0 -8 3 11

Plazierung in der Gruppe B

Platz Gruppe B Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Lerchenauer See München 12 15 20 5
2 SpVgg Erdweg 4 -8 6 14
3 TSV Indersdorf 1 -7 4 11

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B , beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Fasanerie Nord 4 : 3 SC Lerchenauer See München

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
Post SV München 5 : 1 TSV Indersdorf

zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SpVgg Erdweg 2 : 1 SpVgg Kammerberg

Endstand:

1. FC Fasanerie Nord qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
2. SC Lerchenauer See München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
3. Post SV München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
4. SpVgg Erdweg qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
5. TSV Indersdorf nicht qualifiziert
6. SpVgg Kammerberg nicht qualifiziert
7. TSV Bergkirchen nicht qualifiziert