joomla templates top joomla templates template joomla

U12 Gruppe A/B

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U12 (Jahrgang 2006)

Die Spiele fanden am 13.01.2018 um 13:00 Uhr in Indersdorf statt.

Mannschaften

Gruppe A Gruppe B
TSV Indersdorf FC Schwabing 56 München
TSV Eintracht Karlsfeld ASV Dachau
JFG Kicker DAH Land West SG Haimhausen
SV Italia 65 München FV Rot/Weiß Birkenhof

Gruppenspiele

Tore
TSV Indersdorf 5 : 0 JFG Kicker DAH Land West
SV Italia 65 München 0 : 4 TSV Eintracht Karlsfeld
FC Schwabing 56 München 2 : 3 SG Haimhausen
FV Rot/Weiß Birkenhof 4 : 3 ASV Dachau
TSV Indersdorf 0 : 0 TSV Eintracht Karlsfeld
JFG Kicker DAH Land West 0 : 2 SV Italia 65 München
FC Schwabing 56 München 0 : 0 ASV Dachau
SG Haimhausen 0 : 1 FV Rot/Weiß Birkenhof
TSV Eintracht Karlsfeld 6 : 0 JFG Kicker DAH Land West
SV Italia 65 München 0 : 2 TSV Indersdorf
ASV Dachau 1 : 1 SG Haimhausen
FV Rot/Weiß Birkenhof 1 : 5 FC Schwabing 56 München

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe A Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Eintracht Karlsfeld 7 10 10 0
2 TSV Indersdorf 7 7 7 0
3 SV Italia 65 München 3 -4 2 6
4 JFG Kicker DAH Land West 0 -13 0 13

Plazierung in der Gruppe B

Platz Gruppe B Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FV Rot/Weiß Birkenhof 6 -2 6 8
2 FC Schwabing 56 München 4 3 7 4
3 SG Haimhausen 4 0 4 4
4 ASV Dachau 2 -1 4 5

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
JFG Kicker DAH Land West 1 : 3 ASV Dachau

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Eintracht Karlsfeld 0 : 4 FV Rot/Weiß Birkenhof

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Indersdorf 1 : 3 SG Haimhausen

zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Schwabing 56 München 5 : 0 SV Italia 65 München

Endstand:

1. FV Rot/Weiß Birkenhof qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
2. TSV Eintracht Karlsfeld qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
3. SG Haimhausen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
4. FC Schwabing 56 München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
5. TSV Indersdorf nicht qualifiziert
6. SV Italia 65 München nicht qualifiziert
7. ASV Dachau nicht qualifiziert
8. JFG Kicker DAH Land West nicht qualifiziert