joomla templates top joomla templates template joomla

U17 Gruppe E/F

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U17 (Jahrgang 2001/2002)

Die Spiele fanden am 20.01.2018 um 17:00 Uhr in Schwabhausen statt.

Mannschaften

Gruppe E Gruppe F
SG Schwabhausen / Erdweg SG Röhrm./Hebertsh./Amperm.
SpVgg Altenerding TSV Altomünster
TSV Eintracht Karlsfeld ASV Dachau
SC Inhauser Moos

Gruppenspiele

Tore
SG Schwabhausen / Erdweg 0 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld
SG Röhrm./Hebertsh./Amperm. 1 : 3 TSV Altomünster
SC Inhauser Moos 4 : 1 SpVgg Altenerding
SG Röhrm./Hebertsh./Amperm. 5 : 0 ASV Dachau
SG Schwabhausen / Erdweg 3 : 2 SpVgg Altenerding
TSV Altomünster 2 : 5 ASV Dachau
TSV Eintracht Karlsfeld 4 : 2 SC Inhauser Moos
TSV Altomünster 1 : 1 SG Röhrm./Hebertsh./Amperm.
SpVgg Altenerding 0 : 4 TSV Eintracht Karlsfeld
ASV Dachau 1 : 2 SG Röhrm./Hebertsh./Amperm.
SC Inhauser Moos 5 : 1 SG Schwabhausen / Erdweg
ASV Dachau 1 : 3 TSV Altomünster

Plazierung in der Gruppe E

Platz Gruppe E Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Eintracht Karlsfeld 9 8 10 2
2 SC Inhauser Moos 6 5 11 6
3 SG Schwabhausen / Erdweg 3 -5 4 9
4 SpVgg Altenerding 0 -8 3 11

Plazierung in der Gruppe F

Platz Gruppe F Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SG Röhrm./Hebertsh./Amperm. 7 4 9 5
2 TSV Altomünster 7 1 9 8
3 ASV Dachau 3 -5 7 12

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F , beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Eintracht Karlsfeld 7 : 6 SG Röhrm./Hebertsh./Amperm.

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Inhauser Moos 3 : 4 ASV Dachau X

zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Altomünster 4 : 1 SG Schwabhausen / Erdweg

Endstand:

1. TSV Eintracht Karlsfeld qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
2. SG Röhrm./Hebertsh./Amperm. qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
3. ASV Dachau qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
4. TSV Altomünster qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
5. SC Inhauser Moos nicht qualifiziert
6. SG Schwabhausen / Erdweg nicht qualifiziert
7. SpVgg Altenerding nicht qualifiziert